Учитель математики

Краснодар
Московская улица 63

• - Проведение уроков математики с 5 по 11 класс
  • - своевременное заполнение журнала

• - высшее педагогическое образование по профилю
  • - выпускник последних курсов

• Достойную оплату - получайте от 50 000 рублей, мы ценим ваше время и оплачиваем каждую минуту проведённого занятия. Также у нас действует понятная система мотивации: чем больше занятий, тем выше доход
  • - Гибкое время занятий - легко совмещать с другой работой или учёбой, ведь вы сами выбираете удобное время для проведения занятий. Важно проводить минимум 10 занятий в неделю
  • - Удобный формат сотрудничества - оформление по самозанятости, что не противоречит, если вы уже работаете по ТК РФ. Выплаты приходят два раза в месяц
  • - Заботливая поддержка сотрудников - адаптационный период в первые две недели после начала сотрудничества, и на постоянной основе оперативная поддержка в чате от кураторов

О компании:

В репетиторский центр Эйнштейн требуется учитель математики.

В нашем центре на ул. Московская 63, мы собираем сильную команду профессионалов, с которой сможет построить уникальный центр.

Как будем работать:

- проведение интересных занятий (с 5 класса по 11 класс) с классом до 6 человек

- учебный план по математике, блочное обучение (погружения) информатика

- собственный разработанный сайт, с автоматической проверкой работ.

- современное оборудование (проекторы, наборы робототехники, закуп оборудования по необходимости, в приоритете проектная деятельность)

- использование на уроках и в самостоятельной работе собственной платформы для обучения (тесты, игровые тренажеры, журнал успеваемости, видео уроки (для повторения материала или изучения в дни пропусков)

- развиваем в ребятах универсальные учебные умения (работать с информацией, коммуникативные, отношения с миром, регулятивные)

- оформление документации, ведение журналов, дневников, в том числе электронных (как же без этого))