Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Moscow Institute of Technology and Management
Дербеневская набережная 11

Московский институт технологий и управления - самый инновационный вуз страны.

Наша миссия - это создание доступной современной системы высшего и дополнительного онлайн-образования. У нас более 11 лет практики в сфере образования!

Именно сейчас мы ищем опытного Аналитика данных в нашу дружную команду маркетинга!

Что вам предстоит делать:

• проводить оценку эффективности рекламных компаний на площадках по показателям: (CTR, CR, ROI, выручка);
  • анализировать и отслеживать динамику показателей по доле: категорий на площадке, бренда по категориям, по внешней аналитике из ЛК;
  • выстраивать онлайн - дашборды, которые помогут принимать верные решения;
  • формировать различные Ad-hoc запросов для заказчиков из разных направлений бизнеса, продажи/маркетинг;
  • прогнозировать продажи исходя из аналитики прошлых периодов и сезонности;
  • регулярно формировать аналитические отчёты для руководства и команды маркетинга, включая рекомендации по улучшению стратегий на основе данных;
  • идентифицировать новые тренды и паттерны в поведении пользователей, которые могут быть использованы для улучшения маркетинговых стратегий и повышения конверсии;
  • вносить предложения по улучшению ключевых показателей бизнеса.

Что мы ждем:

• глубокое понимание работы с аналитическими инструментами и счетчиками такими Roistat, Google Analytics, Яндекс.Метрика и другие счетчики;
  • владение SQL, Python, Spreadsheets, один из BI инструментов Data Lens;
  • умение работать с большими массивами данных;
  • опыт работы с API и Airflow - как преимущество;
  • опыт работы с аналитикой в социальных сетях.

Планируемый стэк для работы:

• PostgreSQL
  • Python (Pandas, NumPy)
  • Airflow
  • Data Lens

• комфортный офис В-класса в центре Москвы;
  • оформление по ТК с первого дня работы;
  • белую заработную плату и своевременные выплаты;
  • работу в современной команде экспертов и единомышленников;
  • наличие кухни и отдельного места для отдыха. На территории бизнес-центра расположены кафе, рестораны, зона отдыха, спортивная площадка;
  • перспективы профессионального и карьерного роста.

Ждём именно твоё резюме!