Юрисконсульт (Договорная работа)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Юнисервис Капитал
Новосибирск
улица Романова 28

Юнисервис Капитал — многопрофильная инвестиционно-финансовая компания, оказывающая специализированные финансовые, юридические, консалтинговые и информационные услуги для бизнеса.

Мы, единственная компания за пределами столицы, специализирующаяся на организации выпуска ценных бумаг. Наши главные задачи - помощь компаниям-эмитентам в работе с биржей, консультационная и правовая поддержка, сопровождение на всем протяжении размещения.

За нашими плечами свыше 15 лет успешного опыта работы на инвестиционном рынке РФ. На сегодня команда «Юнисервис Капитал» состоит из более чем 60 профессионалов самых разных областей и компетенций.

Приглашаем в свою команду юрисконсульта с опытом работы от 5 лет. Формат работы только в офисе.

• Договорная работа, в том числе правовая экспертиза договоров, планируемых к заключению, а так же разработка и согласование типовых форм договоров и иных документов;
  • Правовое сопровождение сделок с недвижимым имуществом и имущественными правами;
  • Претензионная и судебная работа по представлению интересов Компании в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, сопровождение исполнительных производств;
  • Правовое сопровождение и консультирование подразделений Компании по различным правовым вопросам;
  • Разработка локальных нормативных актов;
  • Разработка и внесение необходимых изменений в учредительные документы;
  • Подготовка писем, запросов, заявлений, доверенностей;
  • Взаимодействие с нотариусами, регистраторами, депозитариями, банками, налоговыми органами по различным вопросам.

• Стабильный доход.
  • Официальное трудоустройство, график работы: 5/2, с 09:00 - 18:00.
  • ДМС со стоматологией.
  • Профессиональное развитие, повышение квалификации.
  • Команду с уникальными компетенциями, позитивную атмосферу в которой приятно работать!
  • Наш главный капитал - наша команда!

Наши пожелания к кандидатам:

• Профессионал своего дела, с высшим юридическим образованием и опытом работы по специальности от 5 лет;
  • Опыт сопровождение сделок с недвижимым имуществом (купля-продажа, аренда, залог);
  • Глубокое знание корпоративного права, опыт корпоративного сопровождения акционерных обществ будет преимуществом;
  • Внимательноcть к деталям, готовность работать в режиме многозадачности, умеющего отделять первоочередные задачи от второстепенных, ориентирующегося на развитие и повышение профессиональной экспертизы.