Middle SMM / Старший SMM менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Матита

Арт-Матита - один из лидеров российского рынка онлайн-образования в области рисования.
Наша школа существует с 2014 года. Мы начинали с оффлайн студии, которая продолжает работать в центре Москвы, с 2018 года мы активно развиваемся в онлайне.

Наша школа создает качественный, экологичный продукт, который протестировали более миллиона человек!

Сейчас мы:

- В ТОП-100 онлайн проектов на платформе Геткурс.
- Лидеры среди школ рисования по данным Геткурс 35 000+ онлайн-учеников на платных программах и более 1 млн. на бесплатных марафонах.
- Наша команда - это мастера своего дела, с многолетним опытом и активной жизненной позицией.

Ключевое для нас - это фокус на результат.

Наша влюбленная в свое дело команда находится в поиске самого лучшего Старшего SMM менеджера.

Что мы ожидаем от тебя?

• Релевантный опыт работы в СММ от 1 года, замотивированы на результат.
  • Развитое креативное мышление для генерации контента.
  • Лидерство и мотивация: Умение вдохновлять и мотивировать членов команды, создавать положительную атмосферу и способствовать коллективной работе.

• Креативность и инновации: Способность придумывать креативные и инновационные решения для продвижения и достижения их целей.

• Управленческие навыки: Опыт управления командой и ресурсами.

Что нужно будет делать?

• Составлять контент-планы;
  • Формулировать смыслы для е-мейл рассылки (анонсы);
  • Писать сценарии запуска;
  • Работать с базой и сегментированием;
  • Управлять и работать с персоналом (зарплаты, планерки итд), в подчинении 9 человек;
  • Отчётность.

Что мы предлагаем?

• удаленное сотрудничество в графике 5/2;
  • выплаты 3 раза в месяц;
  • интересные задачи и возможность развития внутри компании;
  • ЗП 60 000 р.;
  • работу в успешной, стабильно растущей компании;
  • возможность развиваться и расти вместе с нами;
  • работу с качественным продуктом.

Ждем ваших откликов!