Управляющая/управляющий кондитерским производством

Работодатель: Кондитерский дом BU SHE
от 80000 до 120000 RUR
Красноярск
Полигонная улица 8Д

Кондитерский дом "BU SHE" создан для того, чтобы радовать жителей Красноярского края вкусным ассортиментом наших изделий.

Уже на протяжении полутора лет мы активно и безупречно сотрудничаем с кафе, ресторанами, кофейнями и бизнес-центрами нашего края.

На сегодняшний день мы находимся в актуальном поиске управляющей и готовы передать все успешно работающие бизнес-процессы, обучить технологиям производства и всегда расширять границы представления о кондитерском бизнесе.

Мы думаем что Вы:

• Имеете опыт уверенного управленца
  • Знаете как правильно найти подход к каждому творческому сотруднику
  • Умеете проявлять инициативность и не боитесь брать ответственность
  • Понимаете, что такое финансовые показатели (маржинальность, прибыль, чистая прибыль, оборотные средства)
  • Обладаете лидерскими качествами и умеете легко завоевать авторитет
  • Понимаете как важен системный подход в производстве
  • Не боитесь стать "играющим тренером" и своевременно подхватить команду, чтобы ничто не повлияло на конечный результат и репутацию кондитерского дома
  • Знаете как важно быть стрессоустойчивой и требовательной к результату
  • Имеете успешный навык проведения личных встреч с партнерами
  • Обладаете организаторскими способностями и применяете их

Что требуется от Вас:

• Перенять успешно работающие бизнес-процессы производства и управления им
  • Создать структурированное управление производством
  • Назначать и организовывать дегустации с потенциальными клиентами
  • Совершать звонки, интересоваться о результатах сотрудничества, увеличивать средний чек
  • Опыт масштабирования бизнеса от маленького к большому или к открытию других филиалов, будет являться Вашим преимуществом
  • Разрабатывать и воплощать в жизнь стратегию развития кондитерского дома
  • Контролировать исполнение должностных обязанностей кондитеров, мойщиц, уборщиц, курьера и др. сотрудников
  • Желание обучаться и развиваться вместе с командой

Мы предлагаем Вам:

• Вкусный и эстетически упакованный бизнес
  • Прозрачную систему мотивации и оплаты труда для всех сотрудников компании
  • Пятидневную рабочую неделю (пн-пт)
  • Выбор времени работы с 8.00-17.00 либо с 9.00 до 18.00.
  • Прекрасного наставника, которая будет готова посвятить Вас во все процессы и открыть несколько секретов успеха
  • Уровень заработной платы обсуждаем только исходя из компетенций кандидатов, успешно прошедших собеседование
  • Рассмотрим разные формы сотрудничества исходя из Ваших пожеланий
  • Обучения за счет компании и желание развиваться не останутся незамеченными
  • Большая парковка возле БЦ

* все собеседования проходят в формате личных встреч с собственником компании и hr специалистом, прекрасная возможность для раскрытия компетенций каждого из кандидатов.

Ждём Ваши отклики, а так-же сопроводительные письма на данную вакансию.