Менеджер по продажам (Начало пути)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эспант-Мд
Феодосийская улица 1к11

Вакансия подходит для тех, кто хочет научиться продавать, не боится разговаривать по телефону и при личной встрече, а также кому интересно развиваться в технически сложной сфере. И не для тех, кто планирует сидеть на окладе, у нас он символический.

В связи с расширением мы ищем новых менеджеров, заряженных на результат и высокий доход.

У вас будут наставник и лояльная команда. Вы постепенно получите весь опыт компании и прокачаете свои навыки продаж, что позволит быстро выйти на желаемый уровень дохода. Нам важен ваш успех, поэтому мы будем вкладываться в ваше развитие!

Что вы получите?

1. Горячие и теплые заявки без поиска и холодного обзвона;
  2. Постоянный рост дохода: ваша зарплата будет расти вместе с вашим опытом и достижениями;
  3. Дружная команда профессионалов: вы будете окружены поддержкой и опытом коллег;
  4. Мягкая адаптация и наставничество: быстрый старт и уверенность в своих силах;
  5. Комфортный график работы 5/2 с 10:00 до 18:00.

• Продажи систем безопасности: ОПС, СКУД, СКС, Видеонаблюдение, домофония, сетевое оборудование и кабельная продукция;
  • Обработка входящих заявок через сайт и сторонние ресурсы.
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и привлекать новых.
  • Проведения переговоров, подготовка коммерческих предложений, договоров.

• Опыт работы не требуется, всему научим;
  • Стрессоустойчивость;
  • Умение работать в режиме многозадачности;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильность, своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц;
  • Заработная плата состоит из оклада 55 000 руб. + бонус % от валовой прибыли;
  • Прозрачная система мотивации без потолка дохода;
  • График работы: понедельник - пятница с 10.00-18.00;
  • Полностью белая зарплата;
  • Наличие социального пакета, оплата больничных;
  • Офис в пешей доступности от м. бульвар Дмитрия Донского.