Менеджер по подбору персонала (HR / рекрутер)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Системы готовых решений
Астрахань
улица Кирова 34

Мы постоянно растем и развиваемся и сейчас в наш дружный коллектив требуется HR -специалист.

Менеджер по подбору в нашей компании - это специалист, который не только отбирает, новичков, но и помогает им легко и комфортно адаптироваться.

Нам важно найти того, кто:

• хочет участвовать в росте компании и расти сам;
  • полон энергии и энтузиазма и хочет окружить себя такими же позитивными и целеустремленными коллегами.

Задачи:

• поиск и приглашение кандидатов на вакантные должности (исходящий прозвон, работа с сайтами резюме);

• проведение телефонного интервью с кандидатами из разных городов и запись на собеседование;

• ведение отчетности по результатам своей работы;

• участие в организации корпоративных мероприятий (творческая деятельность, конкурсы, игры для сотрудников, командообразование и тд.)

Требования к кандидату:

• грамотная речь;
  • коммуникабельность;

• знание ПК (уверенный пользователь), интернет;

• обучаемость;

• опыт не важен, но с радостью рассмотрим кандидатов, кто работал в сфере продаж.

Условия работы:

• официальное трудоустройство по ТК РФ;

• белая заработная плата: оклад 30 тыс. руб. + премия за результат. Средний доход от 40 тыс. Не ограничен.

• график работы: 5/2 с 8.30 до 17.30;

• возможен гибридный формат работы (офис-дом);

• комфортный офис в центре города: ул. Кирова 34, 4 этаж;

• обучение и наставничество со стороны отдела персонала и руководства;

• карьерный рост по результатам работы;

• для лучших сотрудников: дополнительное премирование, оплата занятий спортом, платных медицинских услуг, стоматологии и т.д.

Если вы готовы обсудить лично все детали, присылайте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.