Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лаврова Татьяна
6-я Красноармейская улица 5-7

Добро пожаловать в "Жилплощадь" — ваш надежный союзник в мире недвижимости! Мы уже 15 лет помогаем людям находить идеальные квартиры, земельные участки и коммерческие объекты. У нас нет комиссии за новостройки, а наши услуги — это полный спектр качественного сопровождения сделок.

Ищем тебя, если:

- У тебя есть опыт работы в сфере услуг и ты знаешь, как делать клиентов счастливыми.

- Ты дружишь с CRM-системами и легко в них ориентируешься.

- Ты обладаешь эмпатией и стремлением к обучению, а также готов к новым вызовам!

Твои задачи:

1. Изучать рынок недвижимости и держать руку на пульсе.

2. Организовывать сделки, превращая мечты клиентов в реальность.

3. Поддерживать актуальность информации в базе клиентов — все должно быть на высшем уровне!

4. Вести переговоры, согласовывать условия и работать с юридическим отделом, чтобы все шло как по маслу.

5. Защищать интересы клиентов, разъясняя им права и обязанности — быть их надежным проводником.

6. Участвовать в наших увлекательных обучениях и прокачивать свои навыки.

Мы от тебя ожидаем:

- Активного подхода к работе и выполнения планов по количеству сделок.

- График работы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 20:00, выезды на объекты

- Офис в центре города с комфортным рабочим местом (компьютер, принтер, интернет, чай и кофе для хорошего настроения).

- Приятный бонус: 50% от комиссионного вознаграждения, 60% со 2-й сделки и 65% с 3-й сделки! Оклад — 6250 руб. (1/4 МРОТ).

- Заработок: от 50 000 до 500 000 руб. в месяц — твой доход зависит только от тебя!

- Испытательный срок — 3 месяца, чтобы ты мог почувствовать нашу атмосферу.

- Возможность официального устройства на неполный рабочий день.

- Мы оплачиваем участие в жилищном конгрессе с выездом в Москву или Сочи и обучение.

Присоединяйся к команде "Жилплощадь" — и давай вместе создавать уютные пространства для людей!