Педагог / специалист на вводные занятия по шахматам (удаленно, без продаж, без опыта)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Шахматная школа Феномен

Привет! Мы – Шахматная школа «Феномен». В данный момент мы находимся в поисках педагога, который будет проводить диагностические (пробные) уроки с нашими клиентами. Умение играть в шахматы не обязательно!

Детская онлайн-школа шахмат Феномен. Развиваем гибкие навыки детей через игру в шахматы. У нас учится 1400 учеников из 64 стран мира. По России и Казахстану открыты 23 школы по франшизе. В Новосибирске 1 собственный филиал. Работаем уже 8 лет.

• Проведение диагностических (пробных) занятий по шахматам с детьми;
  • Ведение отчетности о проведенных занятиях;
  • Общение с родителями ребенка в конце занятия.

Опыт работы и шахматные знания абсолютно не важны, всё расскажем и всему научим (даже игре в шахматы на базовом уровне, которого будет хватать для проведения занятий), однако наш кандидат:

• Имеет педагогическое или психологическое образование;
  • Любит работать с детьми и развивать их навыки;
  • Готов учиться.

Или имеет опыт в продажах и готов применить свои навыки в проведении вводных уроков и работе с детьми.

• График 6-7 часов в выходные дни (в диапазоне с 10 до 20 мск, часы можно делить) и возможность по запросу брать 2-4 часа в будние дни (в диапазоне с 16 до 20 мск);
  • Занятость 14-18 часов в неделю;
  • Заработная плата: часовая ставка + бонусы за успешное закрытие занятий;
  • Удаленная работа: возможность работать в уютной обстановке — из своего дома, независимо от региона;
  • Бесплатное обучение на старте, которое позволит тебе быстро освоить новую профессию;
  • Работа с полезным продуктом, ценность которого не нужно никому доказывать;
  • Дружелюбный коллектив: открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат, а не процесс, - все для того, чтобы быть услышанным и вырасти над собой.