Маркетолог B2B в сфере IT/Кибербезопасности

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ScanFactory
от 150000 до 220000 RUR

Мы — динамичная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и ищем опытного Маркетолога, который будет играть ключевую роль в продвижении нашего продукта.

Твои задачи:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии для сложных IT-продуктов в B2B (информационная безопасность, SaaS).
  • Создание и публикация постов в социальных сетях, коротких видео (шортсов), и другого контента для различных площадок.
  • Адаптация фактических данных и технической информации в статьи, публикации в отраслевых СМИ.
  • Настройка и управление рекламными кампаниями в Яндекс.Директ, анализ и оптимизация эффективности.
  • Создание и управление Email-рассылками по базе клиентов.
  • Помощь с организацией вебинаров, размешение видео-контента на тематических площадках.
  • Взаимодействие с организаторами, составление списков релевантных мероприятий, помощь в организации выступлений спикеров.
  • Помощь в заказе брендированных материалов для мероприятий и клиентов.

Ждем от тебя:

• Опыт работы в B2B маркетинге (предпочтительно в IT/кибербезопасности).
  • Понимание принципов лидогенерации и маркетинговых воронок.
  • Навыки создания и адаптации контента для разных форматов (соцсети, статьи, видео).
  • Опыт работы с рекламными платформами (Яндекс Директ, Google Ads), email-маркетингом и аналитикой.
  • Умение взаимодействовать с кросс-функциональными командами и вести несколько проектов одновременно.

• Аккредитованная IT компания.

• Полная удаленка, работайте из любой точки.

• Оформление в российское юр. лицо (ТК/ИП).

• Выплаты зарплаты в рублях.

• Гибкий график, сохраняйте баланс между работой и личной жизнью.

• Молодой и дружный коллектив.