Event manager в Центр робототехники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СБЕР

Миссия Центра робототехники Сбера заключается в том, чтобы сделать робототехнику более доступной для людей, устранить препятствия, которые могут возникнуть при внедрении робототехнических комплексов в промышленности, сельском хозяйстве и повседневной жизни.

Наша цель – создать универсального робота, который сможет работать с различными подвижными платформами и манипуляторами.

Мы ищем единомышленников, которые умеют и любят организовывать крутые мероприятия и разделяют нашу страсть к робототехнике.

Обязанности

• Анализ российских и зарубежных мероприятий в отрасли
  • Подготовка и корректировка плана проведения офлайн и онлайн-мероприятий
  • Продумывание и корректировка концепции новых мероприятий совместно с исполнительным директором и с коллегами из смежных подразделений
  • Оценка целевой аудитории, соответствия мероприятия задачам подразделения и другим параметрам мероприятий
  • Составление программы мероприятий
  • Разработка, оценка смет и бюджета мероприятий, наших возможностей
  • Подбор подходящих площадок на основе конкурентного анализа (с выездом и проверкой)
  • Привлечение на мероприятие участников, спикеров и партнёров
  • Тесное взаимодействие со спикерами (сбор докладов и орг. информации)
  • Тесное взаимодействие с различными Департаментами Сбера
  • Подготовка офлайн и онлайн-материалов к мероприятиям совместно с подрядчиками, а также контроль их качества
  • Обеспечение качественного проведения мероприятий с присутствием на мероприятиях (еда, техническое оснащение, трансляции, рекламные материалы, комфорт спикеров и участников и т.д.)
  • Оценка эффективности проведённых мероприятий и отчётность

Требования

• Опыт работы от 2-х лет
  • Опыт организации небольших, средних и (желательно) крупных мероприятий
  • Навыки самостоятельной подготовки презентаций
  • Отличные навыки коммуникации и умение договариваться с подрядчиками и коллегами
  • Самостоятельность
  • Навыки работы с таблицами, графиками и сметами
  • Способность оценить творческую разработку или её отдельные составляющие (дизайн роллапов, расположение логотипа, ролик и т.д.)

Плюсом будут:

• Опыт общения с инженерами, разработчиками и IT-специалистами (понимание их языка, запросов, предпочтений)
  • Умение творчески мыслить, готовность делиться идеями и обеспечивать их реализацию
  • Знание трендов отрасли (как мероприятий, так и робототехники)
  • Опыт в продвижении мероприятий
  • Знания в области робототехники и IT
  • Чувство юмора

Условия

В Центре Робототехники Сбера собрана уникальная команда экспертов, которые обладают глубокими знаниями как в мобильной, так и в манипуляционной робототехнике. В нашей команде собраны лучшие робототехники страны, мы регулярно побеждаем на мировых соревнованиях и публикуем свои научные работы на топовых робототехнических конференциях - IROS и ICRA. Мы обладаем экспертизой, охватывающей различные аспекты робототехники:

• Computer Vision
  • Reinforcement Learning
  • Trajectory Prediction
  • SLAM
  • Motion & Trajectory Planning
  • Control

• Дружный и высококвалифицированный коллектив
  • Уникальные масштабные проекты, работа в приоритетном направлении
  • Достойная заработная плата (оклад + годовая премия)
  • Современные рабочие места и программное обеспечение
  • ДМС, корпоративная пенсионная программа, страхование от несчастных случаев, социальные гарантии, корпоративные мероприятия
  • Высокий уровень корпоративной культуры
  • Работа в офисе (г. Москва, метро Кутузовская), возможность гибридного графика