Мастер по обслуживанию и ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Январь
Тула
улица Болдина 98

Ищешь стабильную компанию и хороший заработок? Это к нам!

В связи с открытием сезона и повышением спроса, приглашаем в нашу команду мастера по ремонту бытовой технике!
Если в чем-то не хватает опыта, то мы предлагаем научить Вас необходимым навыкам, которые станут для Вас прибыльным и актуальным делом всю жизнь!

• Выезд к постоянным или новым клиентам с целью диагностики, ремонта бытовой техники, замена вышедших из строя запчастей (например, снять износившийся сливной насос и заменить на новый) и заключение договора на оказание услуг.
  • В основном работы по ремонту: стиральных/посудомоечных машин; холодильников, духовых шкафов, варочных панелей

Почему стоит попасть к нам в команду?

• Стабильный поток заказов — 2-3 заказа в день
  • Реальная и высокая зарплата с ежедневными выплатами (опытные специалисты получают от 150 тысяч) !
  • Интересное бесплатное обучение за счёт компании с постоянным развитием
  • Удобное распределение заказов в зависимости от ваших навыков и местонахождения
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в компании.

Что требуется от тебя?

• Как показывает практика: необходим только один ключевой навык - желание, а если оно у вас есть, то добро пожаловать в команду высокооплачиваемых коллег, которые научат вас любым работам по всему профилю работ "мастер на час", а конкретнее: по сантехнике и электрике!

Для нас важно

• Технический склад ума
  • Желание учиться
  • Умение работать с инструментом

Если у вас еще остались сомнения, оставляйте свой отклик! Мы с вами свяжемся и ответим на все ваши вопросы!