Product Manager Grocery Growth

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть

Привет, меня зовут Саша - я руковожу Grocery направлением продукта в Магнит Доставке. Мы активно растем и ищем сильного продакт-менеджера, который поможет нам сделать прорыв в росте e-grocery бизнеса! Ты будешь лидировать большую кросс-функциональную команду (маркетинг, коммерция, аналитика, операции), запускать новые решения с помощью выделенной команды разработки и общих платформенных команд, опираясь на данные и глубокое понимание наших пользователей

Чем ты будешь заниматься:

- лидировать непрерывный сhange-процесс роста, координировать кросс-функциональные команды;
- находить эффективные способы как привлекать огромную аудиторию Магнит в доставку;
- улучшать e-grocery воронку (для новичков и старичков), растить конверсию в заказ;
- внедрять механики удержания пользователей, растить retention;
- искать точки роста - погружаться глубоко в аналитику, общаться с покупателями, ходить в магазины и много много тестировать.

Мы ожидаем:

- опыт работы продакт-менеджером от 2-x лет с B2C продуктами (приложениями), желательно в сфере e-commerce, доставки или ритейла;
- глубокое понимание A/B тестов, метрик мобильных приложений и аналитики;
- хорошее понимание маркетинга;
- умение самостоятельно принимать решения, пушить, лидировать процессы и управлять ожиданиями стейкхолдеров;
- опыт лидирования кросс-функциональных команд;
- навыки приоритизации задач и управления продуктовым бэклогом.

- ты будешь работать над нетривиальными задачами, которые влияют на миллионы пользователей - у нас еще очень много нерешенных проблем;
- ты будешь делать это в крутой команде - у нас в продукте (и не только) есть много компетенции из Delivery Club, Yandex, Ozon, MegaMarket и др.;
- мы воспринимаем продакт-менеджера как mini-CEO своего направления - у тебя будет большая степень автономности и свободы в принятии решений;
- мы очень быстро растем и пока не планируем замедляться - а там где рост, там много возможностей;
- само собой у нас есть все стандартные плюшки - IT-аккредитация, ДМС, рабочий MacBook, гибридный/удаленный режим работы и др.