Диспетчер 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГИДРУСС
Челябинск
улица Пушкина 12

ООО "ГИДРУСС» производит лучшее оборудование для систем отопления уже более 10 лет, активно вытесняя с рынка иностранных производителей!

Мы высоко ценим каждого сотрудника, создаём комфортную рабочую атмосферу, развиваемся вместе.

Что нужно делать?

• Отражение движения товара в программе 1С: приход, расход, формирование отчетности по движению товара, корректировки и т.д.;
  • Работа с MS Office, EXCEL, Google- таблицами;
  • Ведение реестров.

Пожелания к человеческими качествами соискателя:

• Умение быстро находить общий язык с людьми;
  • Позитивный взгляд на жизнь;
  • Внимательность, исполнительность, ответственный подход к выполнению своих должностных обязанностей;
  • Образование среднее-специальное, высшее.
  • Знание математики будет вашим преимуществом

Что Вам обеспечит компания Гидрусс:

• широкие возможности для профессионального и личностного роста;
  • дружный, молодой, веселый коллектив со взаимной поддержкой и помощью новичкам;
  • теплый и уютный офис (зимой тепло, летом прохладно);
  • официальное трудоустройство с испытательным сроком всего 1 месяц;
  • стабильные выплаты два раза в месяц (25-го аванс и 10-го оклад и премия);
  • пн-пт с 08:00 до 17:00 (обед с 12:00 до 13:00, все праздники выходные).
  • зерновой кофе из кофемашины;
  • для сплочения коллектива и разгрузки мозга перед выходными в конце каждой недели по пятницам в последний рабочий час сотрудники играют в настольные игры;
  • рядом набережная р. Миасс, ТРК "Куба", "Кировка", в общем есть где прогуляться в обеденный перерыв!

Мы рассматриваем кандидатов без опыта, так как можем сами научить всему необходимому. Но если Вы уже работали в подобной сфере или должности, это будет преимуществом.

Не теряйте времени, присоединяйтесь к нам сегодня и станьте частью нашей команды!

​​​​​

​​​​