Региональный менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Микроклимат
Кемерово
микрорайон Елизавет, Елизаветинское шоссе 29

Компания «Микроклимат» - производитель систем вентиляции для животноводческих комплексов. Наша компания работает на рынке с 2012 года и представлена от Черноземья до Сибири.

Наша команда профессионалов успешно реализует проекты «под ключ»: проектирование, производство, монтаж, обучение и полное технологическое сопровождение проектов.

Наша цель- закрывать потребности клиента, исходя из индивидуального подхода к каждому заказчику.

• Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, оплата всех расходов в командировках.
  • Фиксированный оклад + KPI
  • Наставничество и поддержка от опытных коллег на время всего испытательного срока;
  • Возможность профессионального развития: доступ к самым современным знаниям и оборудованию в отрасли
  • Предоставляем автомобиль, ноутбук, компенсация сотовой связи.

Основные задачи:

• Ведение личных переговоров с ЛПР (выезды), собственниками и руководителями крупных сельскохозяйственных предприятий (поездки в предприятия региона), выстраивание долговременных отношений с клиентами.
  • Поиск и привлечение новых клиентов (холодные звонки, встречи), расширение клиентской базы
  • Проведение презентаций продукции, участие в профессиональных выставках и мероприятиях
  • Составление коммерческих предложений, участие в тендерах, заключение договоров
  • Ведение документооборота по проводимым сделкам, контроль дебиторской задолженности

• Высшее образование , инженерное/зоотехническое/ветеринарное –будет как преимущество.
  • Опыт разработки и формирования клиентской базы с "0"; поддержания и развития существующих клиентов, увеличения их среднего чека.
  • Готовность и возможность командировок
  • Успешный опыт в холодных продажах не менее 2х лет, с выходом на первые сделки не более, чем через 6 месяцев
  • Успешный опыт выхода на систему принятия решений внутри компании (вся цепочка согласования и принятия решений)
  • Наличие прав категории В.