Начальник строительного участка (промышленное строительство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
от 220000 RUR
Барнаул
Более 6 лет

Кто мы:

ООО "СК Форвард" выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы во всех структурных подразделениях.

На строительство промышленных объектов в г.Бийск (Алтайский край) приглашаем Начальника строительного участка.

• Работу в федеральной строительной компании;
  • Профессиональный опыт, обучение, возможность карьерного роста;
  • Постоянное обеспечение строительными объектами - объекты есть всегда, независимо от сезона;
  • Трудоустройство с первого дня, полностью "белая" заработная плата, выплата стабильно 2 раза в месяц на карту;
  • Работу вахтовым методом- 60/15 либо 90/30, проживание в гостинице/квартире, спецодежду, командировочные.
  • Офис: г. Бийск, ул. Социалистическая 1.

В Ваши обязанности будет входить:

• Составление графиков производства работ и их соблюдение, расстановка задач;
  • Составление заявок на технику и материалы;
  • Определение и постановка целей, задач связанных со строительством, на объекте строительства;
  • Организация, планирование и координация деятельности участка;
  • Контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения;
  • Контроль качества и своевременность строительства на закрепленном участке дороги в соответствии с требованиями проектно-сметной документацией;
  • Сдача работ Заказчику.

Нам нужен сотрудник, у которого есть:

• Высшее или средне-специальное образование "ПГС";
  • Опыт работы на руководящих инженерно-технических должностях с аналогичными обязанностями не менее 3 лет.
  • Уверенное пользование ПК, знание офисных программ