Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фирма Сатурн
Пермь
Промышленная улица 115

В ГК "Сатурн" срочно требуется ведущий HR-специалист!

Завод Сатурн по производству металлический стеллажей занимает лидирующие позиции в своей отрасли уже более 32 лет! Сегодня мы продолжаем активно расти и развиваться!

• В нашей компании здоровая этика. Наша ценность: УВАЖЕНИЕ к каждому сотруднику и его вкладу.
  • Официальное трудоустройство с первого дня в крупной, стабильной компании. Абсолютно "белая зарплата".
  • У нас ВСЕГДА есть время, бюджет, энергия на то, чтобы рассмотреть Ваши идеи и проекты.
  • Мы поощряем обучение и даем возможность проходить самые эксклюзивные курсы, в том числе международные, за счет средств компании.
  • Уютный офис с отдельным кабинетом для hr-команды.
  • Регулярно обмениваемся обратной связью: индивидуальные встречи с руководителями, программы развития, итоги кварталов и обсуждение стратегических планов.
  • Корпоративы за счет компании

1. Помогать Руководителям в обеспечении комплектности подразделений: ИТР и рабочие специальности, от стажеров до специалистов уровня среднего менеджмента.
  2. Выстраивать систему поиска и подбора персонала разного уровня должностей.
  3. Участвовать в разработке мероприятий по найму, адаптации, стажерский программ нового персонала.
  4. Участвовать в разработке мероприятий по обучению и развитию персонала компании.
  5. Участвовать в разработке HR-стратегии под бизнес-цели компании.
  6. Участвовать в разработке мероприятий по повышению индекса eNPS.
  7. Развивать HR бренд и корпоративную культуру компании!

Мы ищем сильного HR-специалиста в команду, который:

1. Четко понимает, как устроены современные HR-процессы и в чем заключается продукт ведущего HR-специалиста.

2. Может работать не только в четко отлаженной системе, но и создавать свои проекты.

3. Вы развиваетесь в области работы с персоналом, не потому что так сложилась жизнь, а вам действительно это нравится, и вы получаете безграничное удовольствие и чувство самореализации.

Что мы ждем:

1. Высшее образование в HR сфере или психологии.
  2. Опыт работы на аналогичной должности от 3 -х лет.
  3. Аналитический склад ума, коммуникативные навыки, эмоциональный интеллект, ситуационное принятие решений, организационное поведение.
  4. Честность, эмпатия и этика.

Мы предлагаем Вам:

● График работы: Пн-Пт 5/2 с 8:00 до 17:00, пятница до 16.00

● Рабочее место: ул. Промышленная 115 к. 3

"У нашей компании большие планы!"