Упаковщик запчастей на автомобильный завод федерального значения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Гарант

Работа Санкт-Петербурге и Ленинградской области с проживанием на территории работодателя!

☎️ Звони нам прямо сейчас или оставь отклик — срочный набор!

⚡Мы приглашаем вас принять участие в нашем проекте на автомобильном заводе федерального значения в г. Санкт-Петербург на должность упаковщика запчастей. Это отличная возможность для тех, кто хочет работать и зарабатывать, не имея опыта.

Условия работы:

• Вахта: от 15 до 360 дней на выбор.
  • График работы: 6/1 или 7/0, смены по 10-11 часов с перерывами на обеды.
  • Питание: трехразовое бесплатное питание.
  • Проживание: предоставляется бесплатно, рядом с местом работы, с заселением в день приезда.
  • Выплаты: каждую неделю на банковскую карту.
  • Оформление: по Трудовому Кодексу с первого дня.
  • Обучение: в процессе работы, оплачивается с первого дня.

• Выполнение задач упаковки и комплектования продукции.
  • Возможность карьерного роста до бригадира и далее до менеджера объекта.

Для вас:

• Комфортные условия труда: оборудованные рабочие места, раздевалки, кухня, душ.
  • Комната отдыха с Wi-Fi и телевизором.
  • Прямой работодатель, с гарантией трудоустройства и официальным договором.

Заинтересовались?
Не упустите шанс! Позвоните нам прямо сейчас и получите возможность улучшить свою жизнь с новой работой. Эта вакансия идеально подходит как для опытных работников, так и для новичков, желающих начать свою карьеру.

Ждем ваших звонков!

Вакансия подходит для рабочих, упаковщиков, комплектовщиков, фасовщиков, сборщиков, операторов заводов, фабрик, производств кондитерских изделий, шоколадных конфет, упаковщиков чая, кофе, табака, сигарет, игрушек, смартфонов, гаджетов, кроссовок, брендовой одежды, работавших в Магните, Пятерочке, Ашане, Ленте, Дикси, Метро, Вкусвилл, Озон, СберМаркет, МегаМаркет, ЯндексМаркет, ЯндексЛавка, Ультима Яндекс Еда, Ламода, Вайлдберриз.