Официант в ресторан "Особняк"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Луначарского 11

​​​​​​​​​​​Мы ищем человека, который обладает навыками коммуникации и умеет работать в команде. Для нас важно создать уютную и гостеприимную атмосферу для наших гостей, поэтому мы расширяем свою команду и будем рады принять в неё:

* ярких личностей, готовых поддерживать и помогать коллегам;
* ответственных и пунктуальных;
* активных и энергичных;
* людей с грамотной речью, которые любят живое общение. Опыт работы является преимуществом, но не является обязательным условием.

Вместе с нами ты будешь:
* знакомить гостей с особенностями блюд и напитков;
* поддерживать уровень стандартов, принятых в компании;
* вежливо и ненавязчиво общаться и обслуживать гостей;
* поддерживать уникальную атмосферу наших заведений;
* проводить подготовку ресторана к открытию и закрытию, а также к приёму гостей.
Или быстро обучишься всему этому.

Мы предлагаем тебе:
* работать в центре Перми, в шаговой доступности от гипермаркета «Семья»;
* выбрать удобный график работы: 2/2, 3/3 или 4/3;
* получать стабильный доход: во время стажировки — 1350 рублей за смену + чаевые; далее — оклад плюс 4% от личной выручки + достойные чаевые (от 3000 рублей за смену); нет потолка по заработной плате;
* выплату зарплаты два раза в месяц;
* 100% компенсацию оформления медицинской книжки;
* качественное корпоративное обучение и стажировку с наставником;
* бесплатное питание — 3 раза в день;
* полноценную оплату такси после смены;
* скидку на всё меню на смене — 40% (20% скидка на посещение наших ресторанов в выходные);
* возможность участия во внутренних мотивационных и бонусных программах, включая программу «Приведи друга» и премию «За выслугу лет».

Мы верим, что каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой потенциал и принести свой вклад в развитие нашего заведения. Если вы готовы к новым вызовам и хотите работать в дружной атмосфере — мы ждём вашего отклика!