Официант в ресторан "more more"

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: more more
Пермь
улица Революции 42

Уже три года ресторан «more more» привлекает гостей нашего города. Многие из них становятся постоянными посетителями, приходя к нам по несколько раз в день и назначая деловые и личные встречи именно здесь. Они наслаждаются кухней Азии и оставляют щедрые чаевые.

Наш ресторан славится своим сердечным подходом к каждому гостю, и мы гордимся тем, что сервис у нас ассоциируется именно с этим.

Посадка в ресторане начинается с 12:00 дня и продолжается до 24:00. В пятницу и субботу мы работаем с 11:00 утра. У нас есть разные графики работы, включая возможность работать 2/2 или больше смен.

Мы ищем сотрудников, которые:

* создадут в ресторане атмосферу гостеприимства и будут легко общаться с людьми любого статуса, но без навязчивости;

* будут ответственными, энергичными и доброжелательными;

* имеют опыт работы, но это не является обязательным условием.

* работу в ресторане премиум-класса в центре Перми, в шаговой доступности от гипермаркета «Семья»;

* график работы по 13–14 часов, который можно согласовать с менеджером;

* стабильный доход: во время стажировки — от 1350 рублей за смену плюс чаевые; далее — оклад плюс 4% от личной выручки плюс чаевые (от 3000 рублей за смену); нет потолка по заработной плате;

* работу в интересной компании со сплочённой командой профессионалов;

* стильную униформу;

* 100% компенсацию оформления медицинской книжки;

* качественное корпоративное обучение и стажировку с наставником;

* бесплатное трёхразовое питание;

* полную оплату такси после смены;

* скидку на всё меню на смене — 45% (20% скидка на посещение наших ресторанов в выходные);

* возможность участия во внутренних мотивационных и бонусных программах, включая программы «Приведи друга» и «За выслугу лет».

Вместе с нами вы будете:

* знакомить гостей с особенностями блюд и напитков;

* поддерживать уровень стандартов, принятых в компании;

* вежливо и ненавязчиво общаться и обслуживать гостей;

* поддерживать уникальную атмосферу наших заведений;

* проводить подготовку ресторана к открытию и закрытию, а также к приёму гостей.

Или вы быстро обучитесь всему этому.

Мы верим, что каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой потенциал и внести свой вклад в развитие нашего заведения. Если вы готовы принять новые вызовы и хотите работать в дружной атмосфере — мы ждём вашего отклика!