Менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MK 3
Калужско-Рижская линия метро Проспект Мира

М.К.3 – одно из старейших частных проектных бюро, создано в 1994 году. Более чем 30-летний опыт в области проектирования и управления строительством, позволяет нам вести проект от идеи до последующей эксплуатации объекта. Наша экспертиза основана на международном и российском опыте, внедрении инновационных технологий, управлении качеством.

Более 37% сотрудников работают в компании более 10 лет, что несомненно характеризует компанию как ответственного и небезразличного работодателя. Предоставление профессионального обучения и повышения квалификации дя работников дает возможность развиваться всей компании. Вместе мы становимся лучше!

В 2023 году наша компания попала в Топ-100 Работодателей России, заслуженно став финалистом - благодаря отзывам наших сотрудников и соискателей, имевших опыт взаимодействия с компанией.

На текущий момент мы приглашаем кандидатов на замещение вакантной должности ​​​​​​"Менеджера по кадрам" на декретную ставку.

Предстоит работать над следующими задачами:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (около 150 штатных сотрудников на удаленном, гибридном и офисном режиме работы).
  • Ведение договоров ГПХ (5-8 актуальных): взаимодействие с исполнителями по сбору актов; контроль оплаты; сдача отчетности.
  • Ведение зарплатного проекта компании.
  • Участок "Охрана труда": участие в актуализации локальных нормативных актов; ведение журналов по ОТ и ТБ.
  • Взаимодействие с представителями саморегулируемых организаций, подготовка пакета документов в рамках проведения проверок.
  • Помощь в организации корпоративных мероприятий при необходимости.

Для успешного решения должностных задач, на наш взгляд, потребуется:

• Высшее профильное образование, регулярное повышение профессиональной квалификации (в том числе самостоятельное, без корочек) - как преимущество.
  • Опыт работы Менеджером по кадрам от 5 лет. Опыт в архитектурных/строительных/девелоперский компаниях - как преимущество.
  • Позитивное отношение к жизни и людям - обязательно. Желание помочь, дружелюбность, коммуникабельность, терпеливость.
  • Уверенное знание ТК РФ, законодательной базы по кадрам, сроков и видов отчетов по кадрам.
  • Высокий уровень владения 1С.
  • Грамотная устная и письменная речь.

А мы со своей стороны предлагаем:

• Официальное трудоустройство с соблюдение всех норм ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц в "белую". Предусмотрены индексации.
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией для сотрудников и членов их семей.
  • Доплата до полного заработка в случае болезни 14 дней в год.
  • Профессиональная дружная команда, демократичное руководство;
  • Уютный офис в центре с удобными рабочими местами (5 мин. от м. Проспект мира, кольцевая) и оборудованными кухнями, где всегда найдется что-нибудь вкусненькое :)