Менеджер по визово-миграционной поддержке

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ГКУ Центр занятости населения города Москвы
Душинская улица 7с1

Один из ключевых партнеров Центра занятости населения "Моя работа" рассматривает кандидатов на позицию "Менеджер по визово-миграционной поддержке"

• Своевременная подача уведомлений в УВМ МВД о заключении/расторжении трудовых договоров

• Контроль сроков разрешительных документов у иностранных граждан осуществляющих трудовую деятельность на объекте (чеки, регистрации, патенты)

• Составление дополнительных соглашений к трудовым договорам (по патентам, регистрациям и пр.)

• Подготовка приказов по отстранению от работы и допуска к работе иностранных граждан

• Взаимодействие с государственными органами по миграционному учету​

• Желательно знание кaдрового делопрoизводcтва (или желание научиться)

• Консультирование сотрудников по миграционному законодательству

• Знание миграционного и трудового законодательства

• Опыт работы в области трудовой миграции от 1 года обязателен

• Умение работать с первоисточниками - законы, подзаконные акты и т.д.

• Высокий уровень ответственности, ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и самостоятельности

• Уверенный пользователь ПК, офисных программ

• График работы: 5/2 офис, с 09:30 до 18:00 (сб, вс - выходные дни)

• Заработная плата полностью белая- 100.000 рублей чистыми на руки (фиксированный оклад)

• ДМС после прохождения ИС

• Обеды за счёт компании с первого рабочего дня

Уважаемый соискатель! Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Звонок поступит с городского номера телефона, по возможности на время отключите "антиспам", что бы представитель смог с Вами связаться. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.