Специалист по тендерам

Работодатель: Восточные строительные технологии
от 120000 RUR
Новодмитровская улица 5Ас1

Приветствуем, Соискатель!

Мы, ВСТ Групп – быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. Являемся поставщиками строительных лесов, опалубочных систем и строительного оборудования малой механизации. Работаем в B2B сегменте. Целевая аудитория - строительные организации РФ.

На сегодняшний день мы показываем развитие и прирост на 177% в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду специалиста по тендерам.

Наши партнеры: Росатом, ПИК, Новатэк, Sminex, Мособлэнерго, Газпром и другие.

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт - одно из средств первой необходимости на всех строительных объектах России;
  • Регулярно растущую заработную плату без задержек от 90 000 руб. с % от выигранных тендеров - доход ограничен только вашими возможностями, потолок не ставим;
  • Возможности карьерного роста;
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1 (м. Дмитровская в 5 минутах пешей ходьбы);
  • Бизнес центр расположен в районе с развитой инфраструктурой возле "Савеловский сити" и "Дизайн завод Флакон";
  • Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и лояльное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом.

Что нужно делать:

— Поиск и мониторинг торгов/аукционов;

— Оценка экономической целесообразности участия в торгах;

— Работа с тендерной документацией;

— Осуществление полного цикла участия в торгах;

— Общение с целевой аудиторией (прорабы, снабженцы, инженеры, архитекторы, строительные организации) / проведение переговоров с ключевыми клиентами;

— Общение с поставщиками;

— Подача заявок на участие в торгах;

— Работа в CRM-системе компании amoCRM и 1С.

Работа у нас вам подойдет, если:

• У вас есть опыт работы на ЭТП;
  • Знаете тонкости работы с тендерной документацией;
  • Знаете законодательство по торгам (44-ФЗ и 223-ФЗ);
  • Круто общаетесь, знаете техники продаж, умеете работать с возражениями и закрывать сделки;
  • Вы ответственны и организованны, нацелены на результат.

Если вы готовы работать в успешно развивающейся компании, то смело оставляйте отклик, и мы с вами свяжемся!