Администратор - паспортист в гостиницу (м. Домодедовская)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Милан, гостиница

«Отель "Милан" - это 4* гостиница международного уровня, истинное сочетание стиля, сервиса и гостеприимства.

21-этажный отель «Милан» открыл свои двери для гостей в 2007 году. В нашем отеле 298 номеров, два ресторана с русской и европейской кухней, лобби-бар, 20 конференц-залов и переговорных комнат, многофункциональный бизнес центр.

Миссия нашей Компании – «Максимум внимания каждому гостю, чтобы его пребывание у нас было приятным и комфортным. Мы – уютный дом вдали от дома».

Мы уважаем индивидуальность и ценность каждого сотрудника, ценим их работу и поддерживаем профессиональное развитие.

Если вы готовы учиться, хотите связать свою жизнь с индустрией сервиса и построить карьеру в гостиничном бизнесе, приходите, и мы Вас всему научим!

Мы будем рады открытым, доброжелательным коллегам желающим развиваться в сфере гостеприимства.

• работа с УФМС, с паспортами гостей;
  • осуществление контроля за корректностью и своевременностью внесения данных в программу паспортного модуля;
  • прием и распределение звонков;
  • обработка заявок гостей, передача информации в другие подразделения.

• знание миграционного законодательства РФ;
  • знание миграционного и регистрационного учета;
  • грамотная речь, развитые коммуникативные навыки, умение разрешать конфликтные ситуации;
  • владение английским языком приветствуется;
  • внимательность и аккуратность при заполнении документации;
  • приветливость‚ дружелюбие.

Мы гарантируем:

• график работы 5/2 со вторника по субботу;
  • трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ;
  • стабильную, конкурентоспособную заработную плату;
  • льготное питание;
  • униформа;
  • оплачиваемый отпуск и больничный;
  • бесплатные медосмотры в течение всего периода работы;
  • корпоративное обучение;
  • материальную помощь;