Рекрутер/менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Байт-Транзит-Континент
Новосибирск
Владимировская улица 26/1

Мы растем неимоверными темпами! Мы открыли свой 20 филиал, закупаем новые машины, увеличиваем объемы перевозок и расширяем географию, а значит и наши команды растут! В связи с этим мы открываем новую вакансию Менеджера по подбору персонала.

Нам нужен активный, открытый человек в команду, который получает удовольствие от результата, не боится общаться с разными категориями персонала и готов к высокому темпу работы!

Мы в команде HR открытые, отзывчивые ребята, которые кайфуют от своей работы, от своей команды, от идей, которые мы генерим и реализуем, и получаем позитивную обратную связь от наших сотрудников :-))

Что нужно будет делать на старте:

• Искать кандидатов на открытые вакансии - вакансии разнообразные и по категориям, и по географии: продажи, производство, офис, ИТ и т.п.;
  • Поиск включает в себя полный цикл подбора со сбора требований к профилю кандидата у заказчика и до выхода сотрудника в команду;
  • Участие в HR-проектах, возможность лидирования интересных для тебя инициатив;
  • А в дальнейшем обсудим с тобой варианты развития, что было бы для тебя интересно помимо подбора, и будем добавлять эти задачи/проекты!

Чего мы ожидаем от нашего кандидата:

• Опыт работы в качестве рекрутера от 1 года;
  • Желание развиваться в подборе персонала - будем добавлять разнообразные вакансии в работу, чтобы не было однообразного потока;
  • Умение работать с job сайтами, базами данных, социальными сетями, телеграмм-каналами (что не умеете, научим);
  • Ответственность, внимательность и организованность;
  • Эмпатия, открытость, умение работать в команде.

Что предлагаем:

• Мы компания, которая 33 года на рынке - это отличное доказательство нашей стабильности;
  • Официальное трудоустройство и гарантии по ТК РФ;
  • Заработную плату готовы обсуждать: будет фикс, который мы с тобой определим и бонус за закрытые вакансии. Когда пойдем в расширение функционала, будут добавляться другие показатели для роста заработной платы в соответствии с объемом работы;
  • Работа в офисе на старте для знакомства с командой, с процессами, заказчиками и т.п., в дальнейшем гибрид - мы за комфорт в любых проявлениях;
  • Крутая команда профессионалов, поддерживающий руководитель и спонтанные идеи, которые совместно реализуем ;-))
  • Корпоративные мероприятия и подарки.

Мы ждём именно тебя!)) Смело откликайся!