Главный бухгалтер

от 150000 до 200000 RUR
Раменское (Московская область)
улица Михалевича 141
Более 6 лет

Компания BRUSNIKA ищет в свою команду главного бухгалтера.
BRUSNIKA – бренд женской одежды, не имеющий аналогов в России. Особенность нашего бренда в собственном современном и технологичном производстве. За 10 лет существования компания открыла 29 брендовых магазинов, включая несколько точек за рубежом – в Швейцарии, ОАЭ и Казахстане.

• Организация работы по ведению бухгалтерского и налогового учета (специфика - швейное производство);
  • Сверка взаиморасчетов, проведение инвентаризации расчетов с контрагентами, контроль за корректностью остатков по счетам 60*,62* (в том числе валютных операций);
  • Кадровый учет (контроль работы кадровика, сдача отчетности);
  • Бухгалтерская, налоговая отчетности (РСВ, ФСС, НДФЛ, УСН, БАЛАНС, СЗВ, НДС, НП). Налоговая оптимизация.
  • Валютный контроль и учет внешнеторговых операций (импорт из стран ЕАЭС, Китай, Турция, Испания
  • 1С 8.3 (Бухгалтерия и ЗУП)
  • ОСН.
  • Контроль работы всех отделов бухгалтерии предприятия.
  • Оперативное решение всех сложных и нестандартных вопросов по бухгалтерскому учету и налогообложению;

Что хотим видеть в нашем кандидате:

• Высшее Финансовое/Экономическое образование.
  • Опыт главным бухгалтером на ПРОИЗВОДСТВЕННОМ предприятии от 5 лет.
  • Опыт ведения бухгалтерского учета на производстве в полном объеме, знание бухгалтерского и налогового законодательства, знание всех участков бухгалтерского и налогового учета.
  • Опыт работы с аудиторами, налоговыми органами.
  • Опыт успешного прохождения налоговых проверок.
  • Умение работать с большим объемом информации.

• Официальное оформление по ТК РФ:
  • Стабильные выплаты заработной платы ( 2 раза в месяц, оплата отпускных и больничных);
  • Окончательную мотивацию по заработной плате обсуждаем лично с каждым успешным кандидатом;
  • График работы: 5/2 с понедельника по пятницу с 9:00ч-18:00ч/ 10:00ч-19:00ч.;
  • Компенсация питания (обеды);
  • Скидки % на продукцию бренда;
  • Дружный коллектив;
  • Место работы: г. Раменское, ул. Михалевича, д. 141

Ждем активного сотрудника, готового решить любые бухгалтерские вопросы и быстро ориентироваться в нестандартных ситуациях.
    Присоединяйтесь к нашей команде, присылайте Ваши резюме и отклики.