Ведущий специалист отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Дан-Инвест
Челябинск
улица Труда 156

DAN-Недвижимость это единые стандарты качества обслуживания, ценности и традиции, развитая корпоративная культура и современные цифровые технологии ведения бизнеса!
Работа в DAN-Недвижимость то круто, достойно и престижно!

Мы заинтересованы в специалисте, имеющем высокую мотивацию к работе, собственному развитию и развитию своей команды!

• Работа в стабильной компании с 20-летней историей и безупречной репутацией;
  • Современное офисное пространство с зонами для отдыха, в центре города: ул. Труда, 156;
  • График работы пн.-пт. 9.00 – 18.00;
  • Яркая и насыщенная корпоративная жизнь, и команда профессионалов;
  • Корпоративные мероприятия, которые хочется посещать; общение с коллегами в дружелюбной атмосфере и не только по рабочим моментам;

Задачи:

• Управление развитием бренда компании (позиционирование, продвижение, фирменный стиль);
  • Разработка и реализация PR стратегии;
  • Управление лидогенерацией;
  • Организация PR-мероприятий, акций, конференций;
  • Event-маркетинг: планирование и организация онлайн и оффлайн маркетинговых промо-мероприятий компании;
  • Контроль рекламных кампаний (офлайн, digital, онлайн каналы и пр.);
  • Организация мониторинга и анализа рекламной активности конкурентов;

Ваши навыки и знания:

• Понимание digital- стратегии, SEO и контекстной рекламы, бренда (внешнего, внутреннего), упаковки бренда, инструментов аналитики;
  • Грамотная письменная и устная речь, целеустремленность, активная жизненная позиция, увлеченность.
  • Системное, аналитическое мышление, умение работать в режиме многозадачности;

Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме, и если Ваш опыт покажется нам подходящим, мы обязательно свяжемся с Вами.