Менеджер коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТД АСК
Кемерово
улица Черняховского 2

Автоматизированные Системы Контроля- это специалисты, которые сплоченной и заинтересованной командой болеют за свое дело и активно продвигают на Российский рынок и ближнее зарубежье свое программное обеспечение: «АСК-Горная логистика», «АСК-Пассажирский транспорт», «АСК-Бетон».
Наши клиенты - Ростелеком, Кузбассразрезуголь, Сибан, Мелтек, Росснефть, Колмар, ТФМ-Спецтехника и другие. Это 40 000 транспортных средств в ежедневном обслуживании. Мы являемся аккредитованной IT-компанией, а так же являемся резидентами Сколково. Мы ищем энергичного и целеустремленного Менеджера коммерческого отдела, ваша основная задача будет заключаться в поиске потенциальных клиентов, проведении активных продаж и установлении долгосрочных взаимовыгодных отношений.

Данная вакансия является декретной, специалист уходит в отпуск по беременности и родам в январе, до этого времени Вы будете работать совместно

• Участие в продажах на всех этапах начиная о привлечения и заканчивая сопровождением клиента;
  • Развитие существующей клиентской базы и привлечение новых клиентов;
  • Проведение консультаций клиентов по телефону, почте и личным встречам;
  • Разработка и предоставление презентаций и коммерческих предложений;
  • Установление и поддержание отношений с ключевыми клиентами;
  • Активное участие в процессе заключения сделок и достижении продажных целей;
  • Систематическое ведение отчетности о проделанной работе и достижениях.

• Опыт работы в продажах и управлении клиентской базой;
  • Великолепные коммуникативные и убеждающие навыки;
  • Высокая мотивация и готовность преодолевать трудности;
  • Способность работать самостоятельно и в команде;
  • Отличное знание MS Office, CRM систем, 1С;
  • Умение эффективно планировать свое время и управлять приоритетами;
  • Желание расти и развиваться в сфере продаж.

• На испытательном сроке (3 месяца) пока Вы изучаете наши продукты заработная плата составляет 70 000 руб. на руки, по истечению испытательного срока заработная плата составит 60 000 руб. окладная часть + 60 000 руб. квартальная премия, но мы готовы обсуждать условия по квартальной премии с успешным кандидатом;
  • Командировки очень редкие и в пределах области, корпоративный автомобиль предоставляется;
  • Компенсация сотовой связи;
  • Заработная плата согласно ТК РФ 2 раза в месяц (аванс - 25 числа каждого месяца и заработная плата 10 числа каждого месяца);
  • Активная база для обзвона предоставляется;
  • Удобное расположение офиса в центре города;
  • Обучение на испытательном сроке нашим продуктам;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 9 до 18, в пятницу сокращенный рабочий день с 9 до 17;
  • Дружелюбный сплоченный коллектив.