Врач-косметолог центра лазерной эпиляции и косметологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Лазер Клиник
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Кубанская Набережная 130

Лазер Клиник - крупная федеральная сеть в России, работаем более 15 лет на рынке труда!

Дарим красоту и уверенность в себе нашим любимым клиентам!

• Первая клиника была открыта в 2008 году. На 2024г насчитывается 30 клиник по всей России.
  • За 15 лет мы зарекомендовали себя как Клинику с высоким уровнем сервиса и качества оказываемых услуг.
  • Каждый филиал Клиники имеет медицинскую лицензию.
  • В штате Лазер Клиник насчитывается уже более 100 сотрудников.
  • Лазер Клиник продолжает расти и развиваться, поэтому приглашаем вас стать частью нашей команды!
  • Отзывы о клинике можно почитать как в 2gis, так и в Яндекс с поисковым запросом "Лазер Клиник"

Если ты:

• имеешь высшее медицинское образование и квалификацию врача-косметолога (576 ак.часов);
  • ответственный, коммуникабельный и дружелюбный;
  • обладаешь грамотной речью и клиентоориентированный

Присоединяйся к нашей команде!

• проведение косметологических процедур (лазерное лечение пигментации, лазерное лечение акне, лазерная александритовая эпиляция, лазерное омоложение, микротоки, алмазный пилинг, карбоновый пилинг);
  • Чистка лица. Уходовые процедуры на на косметике Gi-Gi;
  • проведение инъекционных процедур (контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, нити);
  • проведение косметологических процедур на аппарате Sciton-BBL;
  • проведение химических пилингов.

Наши условия:

• график работы: 2/2 с 09:00 до 21:00 по МСК;
  • официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и полный соц.пакет;
  • дружный коллектив;
  • корпоративное обучение и развитие;
  • скидки сотрудникам и их родственникам на услуги нашей клиники.