Ведущий программист (RPA)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Черкизово, Группа предприятий

Работа в Черкизово — это:

• Карьерный рост и развитие: компания предлагает широкий спектр возможностей для карьерного развития. Сотрудники имеют возможность проходить обучение и повышать свои навыки, а также получать поддержку от опытных коллег и руководителей;

• Социальные гарантии: расширенный ДМС сотрудников со 100% оплатой за счет Компании, страхование от несчастных случаев и помощь в критических случаях;

• Корпоративная культура и команда: мы ценим своих сотрудников и создаем благоприятную рабочую атмосферу для комфортной командной работы, взаимодействия и развития каждого сотрудника;

• Инновации и современные технологии: мы активно инвестирует в современные технологии, чтобы быть лидером в своей отрасли. Это позволяет нам оставаться в курсе последних тенденций и использовать передовые методы работы.

Основные задачи:

• Разработка роботов на платформе PIX RPA;

• Анализ требований и составление спецификации решений;

• Поддержка и развитие разработанных роботов;

• Создание технической документации.

• Опыт разработки на платформе 1С (ключевое требование);

• Опыт работы в сфере разработки ПО от 3х лет или разработки RPA от 1 года;

• Опыт написания SQL-запросов уровня select на MS SQL, Postgres;

• Опыт разработки на C# уровня junior;

• Опыт работы с VBA будет плюсом.

Что мы предлагаем::

• Участие в развитии бизнес-процессов на уровне всей Группы;
  • Масштабные проекты;
  • Гибкое начало рабочего дня, гибридный или полностью удаленный формат работы;
  • Современный офис в БЦ Белая Площадь (класс А+) в шаговой доступности от м. Белорусская (КЛ);
  • Конкурентный уровень заработной платы, ежегодную индексацию, годовую премию;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ в аккредитованную IT-компанию с первого дня работы;
  • Расширенный социальный пакет (ДМС, страхование жизни);
  • Корпоративную мобильную связь;
  • Широкие возможности для обучения и саморазвития: онлайн и оффлайн тренинги, доступ к электронной библиотеке.