Руководитель клиникой косметологии и красоты

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сеть салонов красоты GRUSHKA
Новосибирск
Серебренниковская улица 23

Мы – динамично развивающая сеть салонов красоты GRUSHKA, которая уже насчитывает более 70 филиалов по всей стране.
У нас молодой и активный коллектив, корпоративная культура и амбициозные задачи

Ждем в команду нового Руководителя клиникой косметологии и красоты в Новосибирске, человека, желающего развиваться в качестве руководителя, способного не только поддерживать уже достигнутые высокие показатели качества, но и повышать эффективность работы подразделения посредством улучшения действующих бизнес-процессов и внедрения новых.

Спектр ожидаемых задач и результатов:

- Организация бесперебойной работы клиники/салона

- Формирование эффективной работоспособной команды, кадрового резерва

- Непосредственная работа с командой (мотивация, обучение, планерки, выставление планов, точки контроля и пр.)

- Контроль над и влияние на показатели салона (% возвращаемости клиентов, средний чек , кросс-продажи, выполнение планов, минимизация расходов)

- Организация качественного клиентского сервиса, повышение лояльности клиентов

- Отчетность и ведение документации в области здравоохранения

- Административно - хозяйственная деятельность

- Поиск партнеров для взаимной рекламы клиники, поставщиков и выгодных условий сотрудничества, участие в мероприятиях, увеличение узнаваемости компании в городе и на рынке услуг.

- Постоянный рост и развитие компании.

- Опыт работы в медицинской клинике или в салоне с медицинской лицензией, равно как опыт руководителем отдела продаж будет преимуществом.

- прекрасное место работы с полной оснащенностью и дизайнерским интерьером.

- комфортный график работы с 10.00- 19.00 пн-пт или вт-сб (на выбор)

- прозрачная схема оплаты труда и возможность увеличивать свой совокупный доход без потолка (Оклад 70000+ % от чистой прибыли). Средний совокупный доход - от 100000 и выше.

Если вы обладаете выраженными лидерскими качествами, прекрасными коммуникативными навыками, любите людей и работу с ними, стремитесь развиваться как личность и профессионально, дисциплинированны, умны и обаятельны - мы очень вас ждем!

Давайте делать красоту в Новосибирске вместе!