Шлифовщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Каменный век
Краснодар
Карасунский внутригородской округ

Вы ищете работу в дружной команде, где ценят каждого сотрудника? Наша мастерская искусственного камня «Каменный Век» готова предложить вам уникальную возможность стать частью нашего увлекательного процесса создания изделий для дома и общественных пространств!

Почему выбирают нас?

На протяжении 19 лет мы радуем наших клиентов уникальными изделиями, такими как столешницы, раковины, подоконники, камины и лестницы. Среди наших клиентов – такие компании, как НТВ, «Квартирный Вопрос», Сбербанк, STARBUCKS, Озон и Яндекс. Мы гордимся тем, что создаем не просто продукцию, а настоящие произведения искусства, которые становятся частью жизни людей.

Что вас ждет в нашей команде?

Интересная работа: Вы будете заниматься изготовлением изделий из искусственного камня и работать с ручным инструментом.

Поддержка и образование: Наставник поможет вам освоить все тонкости профессии с первого дня.

​​​​​​​Комфортные условия: Мы обеспечим вас уютной раздевалкой, душевой и комнатой отдыха для расслабления в перерывах.

Достойный доход: На время обучения вы сможете зарабатывать в среднем 50.000 рублей в месяц.

Ваши преимущества:

Время работы с 9.00 до 18.00.

Возможности для профессионального и карьерного роста.

У нас нет рутины: вас будет ждать постоянный объем работы и новые творческие задачи.

Кого мы ищем?

Если вы хотите развиваться в профессиональной сфере, знаете принцип работы ручного инструмента и любите работать в команде, мы с радостью ждем вас! Исполнительность и умение находить общий язык с коллегами — важные качества, которыми вы должны обладать.

Если у вас есть опыт работы на производстве в схожей сфере, это будет дополнительным плюсом!

Не упустите шанс стать частью нашей дружной семьи в «Каменный Век». Ждем вас в нашей команде!