Менеджер по продажам (оптовая торговля строительными материалами)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: ТИКО Групп
от 40000 до 200000 RUR
Новосибирск
Вокзальная магистраль 15

Привет!
Мы компания ТИКО Групп, поставщик строительных материалов на строительные объекты нашего города.
Компания реализует поставки строительных материалов по Новосибирску и Новосибирской области.
В компании применяются свои стандарты работы с клиентами с корректировкой под психологию менеджера.

В связи с расширением отдела продаж, мы приглашаем к партнёрству менеджера продаж, заинтересованного в работе по данному направлению.

Работа с нами — это:

- полная свобода действий - ты сам определяешь график работы, цели, задачи и свой план на день;
- конкурентная заработная плата (от 80 000 руб. в месяц, потолка нет!;
- официальное оформление по ТК после испытательного срока;
- регулярные мероприятия для сотрудников;
- комфортабельный офис.

Мы ждем от тебя:
- Желание работать и зарабатывать;
- Доверия и честности отношений с клиентами и с коллегами;
- Сопровождение каждого своего клиента на всех этапах сделки;
- Самостоятельная работа с существующими и новыми клиентами по поддержанию текущих и развитии новых
потребностей групп товаров в области строительства.
- Общение на разных уровнях: начиная от прорабов и заканчивая первыми лицами компании, а так же учредителей;
- Мониторинг текущих строительных площадок, существующих строительных компаний;
- Проведение мероприятий по расширению клиентской базы;
- Курирование исполнения процесса поставки товаров клиентам;
- Контроль бухгалтерского документооборота, отслеживание поступлений оплаты и задолженности в рамках курируемых сделок;
- Ведение в CRM;

Что тебе потребуется:
- Обязательно наличие подтверждённого опыта личных продаж на корпоративном рынке;
- Понимание основных принципов работы в многоэтажном и малоэтажном строительстве.
- Понимание принципов бизнес-процессов, коммерческой работы и документооборота.
- Умение организовать процесс подготовки коммерческого предложения.
- Владение популярными офисными программами и 1С.
- Грамотная устная и письменная речь.
- Приветствуется творческий подход в работе и активная жизненная позиция.

Категорически НЕ приветствуется:
- отсутствие желаемого опыта, пассивность и пессимизм, желание выполнять стандартный набор обязанностей, желание получать задания от руководителя;

- Уютный офис рядом с м. Площадь Ленина;
- Высокий % от продаж;
- Дружный коллектив;
- Возможность реализовать свои идеи и потенциал;
- Корпоративные мероприятия;
- Премия за выслугу лет.

Если все что выше - про тебя, то смело отправляй резюме и можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе.​​​​