Специалист по планированию производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Nestle
Калуга

Фабрика ООО "Нестле Россия в с.Ворсино Боровского района Калужской области, приглашает на работу Специалиста по планированию производства.

Фабрика производит корма для домашних животных под брендом Purina

Вы будете:

• Осуществлять детальное планирование на фабрике в краткосрочном горизонте.
  • Корректировать план в соответствии с информацией по доступности сырья и упаковки.
  • Согласовывать детальный план со всеми необходимыми функциями.
  • Анализировать выполнение плана производства по линиям на ежедневной и еженедельной основе с составлением отчетов выполнения KPI, а также отклонения от плана и его корректировка.
  • Участвовать в разработке мероприятий по переходу производства на новые рецептуры, в том числе посредством переключения производственных версий.
  • Проводить специальные исследования по оптимизации планирования и использования ресурсов.

Мы ожидаем:

• Высшее образование.
  • Опыт работы в области планирования производства от 3-х лет.
  • Опыт работы в SAP.

Мы ждем Вас, если Вы готовы:

• Брать ответственность за результаты своей работы.
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству.
  • Быть предприимчивым, искать возможности для улучшений.

• Местоположение: Калужская область, Индустриальный парк «Ворсино»

• ДМС (включая стоматологию)‚ страхование жизни от несчастных случаев.
  • Достойный, конкурентный уровень заработной платы (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом).
  • Годовой бонус.
  • Бесплатное питание в столовой на территории фабрики - комплексные обеды на выбор.
  • Доставка корпоративным транспортом (Наро-Фоминск, Детчино, Малоярославец, Боровск, Ермолино, Обнинск, Балабаново, Калуга, Жуков, Протва, Белоусово).
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Подарки сотрудникам и детям к праздникам.
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций.