Учитель английского языка (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ломоносовская школа-пансион
Раменское (Московская область)
Ломоносовская улица 1

• Преподавать английский язык с 5 по 11 класс;
  • Проводить занятия в первой половине дня с 8:30 до 15:00 по московскому времени.

• Имеет высшее профессиональное педагогическое образование;
  • Имеет опыт работы учителем английского языка не менее 4-х лет после окончания профильного Вуза;
  • Имеет опыт работы с детьми школьного возраста разных уровней знаний;
  • Умеет работать с Google документами, PowerPoint, Zoom, Skype (не обязательно, но будет Вашим преимуществом).
  • ИКТ компетентный

• Официальное оформление по 3 различным вариантам;
  • Полностью удаленный формат работы из любой точки мира по времени МСК (работа в СРМ и Google);
  • Занятость полная или частичная с заработком от 50 000 руб.(зависит от квалификации) от 18 часов в неделю, ставка 700 р/час (5-8 класс), 1000 р/час (9-11 класс) (зависит от квалификации);
  • (зависит от квалификации);
  • Возможность проводить индивидуальные занятия;
  • Индивидуальные KPI (премирование) за высокую успеваемость, вовлеченность учеников/класса
  • Поддержку вашего развития со стороны руководителя и коллег: мы заинтересованы, чтобы вы были успешны в работе, потому что ваш успех делает успешной школу
  • Для проведения занятий вам понадобится:
  • Ноутбук с камерой, микрофоном и Интернет-соединением. Если нет необходимого оборудования, то мы поможем его приобрести.

Чтобы начать сотрудничать с нашей школой необходимо:

• Заполнить анкету;
  • Пройти скайп-интервью с hr-менеджером;
  • Провести открытый демо-урок, по заданной теме, а мы расскажем вам о плюсах работы с нами, затем составим расписание и будете проводить уроки с учениками.