Руководитель отдела товарного направления Освещение

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Группа компаний SABONE
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 170

ГК "SABONE" работает на рынке отделочных материалов. Ищем в нашу команду руководителя отдела продаж по направлению Освещение, только оптовая поставка на крупные объекты.

Эта вакансия актуальна для тех, кому интересны:

• Достойная заработная плата. От 100.000 ₽ (оклад+KPI), нет потолка.
  • Коммуникации на уровне руководителей. Работа напрямую с собственниками-дистрибьюторами и первыми лицами компании.
  • Управление процессами. Ты сможешь самостоятельно управлять товарной группой в рамках компании, разрабатывать и реализовывать новые идеи.
  • Работа с качественным продуктом. Мы создаем продукт, которым гордимся и всегда стремимся к совершенству на всех уровнях производства.
  • Ресурсы и возможности. Мы предоставляем все, что поможет тебе оптимизировать рабочий процесс. У нас есть внутренние тренинги, корпоративная библиотека, книжный клуб, сильная IT-платформа и качественное обучение на этапе вхождения в должность. Кроме того, мы всегда открыты к покупке внешних курсов и семинаров по повышению квалификации для наших сотрудников.

• Анализ рыночной ситуации, конкурентов, потребностей покупателей, актуальных трендов.
  • Проработка текущей категории товара, оценка ее прибыльности.
  • Планирование ассортимента, участие в разработке новых SKU.
  • Установление ценовой политики и маржинальности.
  • Определение стратегии развития ассортимента вверенной категории.
  • Анализ продаж и формирование отчетности.
  • Подготовка и проведение презентаций.
  • Работа на результат: увеличение выручки и прибыли компании.
  • Развитие бренда, продукта.
  • Расчет эффективности мероприятий, рентабельности продукта, оборачиваемости.
  • Сопровождение проектов, тендеров, спецификаций.
  • Успешное управление командой.

• Опыт работы в закупках обязателен
  • Опыт работы в оптовых продажах от 3 лет
  • Опыт в продажах Освещения обязателен!!!
  • Умение работать с большим номенклатурным рядом и в режиме многозадачности
  • Знание программ Word, Excel,
  • Готовность к командировкам (Суточные, ГСМ/билеты, проживание - оплачиваются)
  • Навык в переговорах с первыми лицами компании
  • Навыки презентации и обучения
  • Оперативное принятие решений
  • Аналитический склад ума, ориентация на результат, интерес к постоянному профессиональному обучению

Опыт работы в рознице приветствуется

• Заработная плата от 100.000 ₽ (оклад+премия) выплачивается 2 раза в месяц
  • Адаптация на этапе вхождения в должность (обучение, наставничество, открытые к диалогу и вопросам коллеги, готовые оказать поддержку)
  • Оформление по ТК, соц. пакет
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, сб.-вс. выходные
  • Собственный тренинг центр
  • Оплачиваемые командировки
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании
  • Возможность принимать участия в акциях от наших поставщиков и быть награжденными ценными призами и поездками в Европу