Маляр по металлу / маляр порошковой окраски

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Фотомеханика
Паровозная дорога 18к1с1

Фотомеханика - динамично растущая компания, работающая в сфере автоматизации складской логистики. Мы производим, поставляем и интегрируем конвейерные и сортировочные системы для наших заказчиков.
Наши клиенты - это лидеры рынка в области интернет-торговли, логистические операторы, розничная торговля продуктами питания, фармдистрибьюторы.

В связи с ростом и расширением Компании мы ищем квалифицированного сотрудника на должность Маляра порошковой окраски.

• Порошковая окраска различных деталей небольших площадей (до 1200 мм);
  • Работа в покрасочной камере на ручной линии порошковой окраски;
  • Отчетность по расходу материалов;
  • Отчетность о выполненной работе.

• Обязательно - опыт работы маляра порошковой окраски от 1 года;
  • Знание технологий порошкового окрашивания;
  • Профильное образование (будет преимуществом);
  • Понимание устройства оборудования для порошкового окрашивания (камеры, пистолеты, печи);
  • Личные качества: внимательность, ответственность, самодисциплина‚ пунктуальность‚ аккуратность и порядочность.

• Работа в производственной компании, занимающейся разработкой и сборкой технологичного конвейерного и сортировочного оборудования;
  • график 2/2 по 12 часов;
  • Ежеквартальные премии;
  • Ежегодные зимние и летние корпоративы;
  • Оформление по трудовому договору, оплачиваемые отпуска, больничные;
  • Чистое и теплое производство;
  • Молодой коллектив‚ перспективы роста вместе с компанией;
  • Возможен выход на оплачиваемые дополнительные смены (по согласованию с сотрудником), за счет которых месячный доход может быть увеличен до 20 тысяч;
  • Производство расположено в п. Шушары по адресу: Паровозная дорога, 18 к.1 стр.1 (59.777098, 30.417962)
  • Развозка организована от ст. м. Московская, отправление в 07:25 (обратно в 20:20)