Менеджер пробных уроков в международную сеть арт-школ

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Симферополь
проспект Победы 44Б

Привет!

Меня зовут Варвара и я руководитель арт-школы Grafika в Симферополе.
У нас не одна школа, а целая сеть в более чем 50 городах России и других странах.

Если ты планируешь зарабатывать меньше 50 000 руб, то не читай вакансию дальше. Мы ищем в команду сильных людей, которые хотят от жизни максимум.

Что ты будешь делать:

• Проводить пробный урок (не беспокойся, если у тебя нет опыта в рисовании - мы тебя обучим)
  • Знакомиться и общаться с множеством интересных и творческих людей.
  • Проводить экскурсии по школе и картинам для потенциальных учеников.
  • Определять потребности ученика и демонстрировать преимущества нашей школы.
  • Вести отчетность по итогам работы в CRM - системы Битрикс24 (если не умеешь, научим).

Если ты умеешь мотивировать, показать человеку его потенциал, убеждать в чем-либо? Тогда читай дальше.

Твои задачи:

- работа с теплой базой (клиенты, которые уже оставили заявку);

- проведение пробного урока (навыку рисования научим);

- презентация обучения после пробных уроков;

- выявлять потребность ученика и показывать что дает наше арт-пространство;

- если вдруг человек сомневается, развеять все возражения и сомнения;

- работа в СRM-системе

У тебя будет:

1. Работа в международной компании
  2. График работы: 2/2 с 10:00 (можно будет выспаться), рабочая смена 5-7 часов, с плавающими выходными
  3. Фикс оплата + бонусы
  4. Работа в атмосферной студии центре города с красивым панорамным видом на Чатырдаг и фантастическими закатами
  5. Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат
  6. Тренинги за счет компании и стажировка
  7. Возможность обучение в студии бесплатно
  8. Активная корпоративная жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.
  9. Окружение творческих людей, нацеленных на развитие

Мы уделяем внимание гармонии между трудом и отдыхом, поэтому не приветствуем переработки :)

Если всё это про тебя, значит мы нашли друг друга и сработаемся

Это будет твоя самая интересная работа.

А если ты внимательно прочитал(а) вакансию и чувствуешь, что хочешь с нами работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: «я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через творчество».

Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас!