Менеджер проекта (фармацевтика)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Staffberry
Рабочая улица 93с2

Наша компания является поставщиком комплексных решений и высокотехнологичного оборудования для фармацевтической промышленности. Мы работаем со странами Европы и Азии, являемся эксклюзивным дистрибьютором ряда иностранных компаний.

В связи с расширением открыта вакансия "Менеджер проекта".

Чем тебе предстоит заниматься:

• обработка входящих заявок;
  • подготовка коммерческих предложений, технических спецификаций, согласование с заказчиком;
  • ведение договора, проведение деловых встреч, переписок;
  • оформление заявок, передача на производство;
  • выставление счетов;
  • отслеживание и соблюдение сроков производства оборудования и поставок;
  • подготовка документов для тендера;

• сопровождение имеющейся клиентской базы и базы поставщиков, ее расширение, развитие деловых контактов и формирование долгосрочных партнерских отношений;

• Могут быть нечастые выезды по Москве и в регионы, командировки за границу.

Что мы хотели бы видеть в тебе:

• опыт работы в сфере фармы на любой должности;
  • высшее/среднее специальное техническое или фармацевтическое образование (производство лекарственных средств);

• хороший уровень английского языка с возможностью устных и письменных коммуникаций!

• опыт работы с промышленным оборудованием будет преимуществом;

• знание фармацевтической технологии будет преимуществом;

• готовность к командировкам;

• рассматриваем студентов/выпускников по профильному направлению (техническое образование, фармацевтика со знаниям производства лекарственных средств, БИО, физмат факультеты).

Что мы тебе предлагаем:

• График работы 5/2 - 09:00-18:00;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Комфортабельный офис, есть своя кухня;
  • Бесплатное парковочное место;
  • Возможность карьерного роста.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!