Менеджер по работе с партнерами (активация)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МК Групп
улица Матроса Железняка 57

Inssmart - сервис для страховых компаний, агентов и риэлторов.Мы разрабатываем маркетплейс для работы на рынке страхования и являемся катализатором для покупок и продаж. Нашим решением пользуются тысячи партнеров по всей России.Мы аккредитованная ИТ-компания и действующие резиденты Сколково!

Используя наш сервис, агенты/брокеры/агентства продают страховки ОСАГО, КАСКО, ипотечное страхование и зарабатывают. Наш сервис позволяет узнать цену на страховой полис за 10 секунд по 17 страховым и более 50 банкам, за 5 мин этот полис купить, а комиссию вывести сразу же себе на карту или компанию.

Наша команда сейчас активно растет и находится в поисках амбициозных коллег!

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Проводить презентацию продукта по телефону, вновь зарегистрированным пользователям, консультирование и помощь в оформлении первых полисов вользователя на платформе;
  • собирать обратную связь от рынка, на основе которой будут приниматься те или иные решения по продукту;
  • вести всю работу в собственной CRM.
  • У ТЕБЯ ЕСТЬ:

опыт в продажах от 1 года;

• грамотная речь, ты не боишься и можешь позвонить кому угодно;
  • способность к обработке большого количества информации;
  • ориентация на финансовый результат;
  • опыт работы с ипотечным страхованием/ кредитованием, ОСАГО, КАСКО будет преимуществом.
  • МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;

• доход без ограничений: оклад 70 000 рублей (на руки) + бонусы;
  • адекватный план и прозрачная система мотивации;
  • офисный режим работы в комфортном современном пространстве (свежий кофе, печенье, фрукты);
  • корпоративная мобильная связь, рабочий ноутбук;
  • наставничество, обучение продукту;
  • возможность карьерного роста;
  • удобный график: гибкое начало рабочего дня с 8 до 10, окончание – через 8 рабочих часов.
  • Почему тебе у нас понравится?

мы живем в корпоративной среде friendly, где принято обращаться ко всем на “ты”, а инициатива и профессиональный рост поощряется и не остается не замеченным))