Автор по написанию студенческих работ по криминологии

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: JetBrain (ООО Секвойя Консалт)

Компания «JetBrain» приглашает на работу Авторов студенческих работ по юридическим дисциплинам.

JetBrain - это образовательная платформа для студентов.

На нашей платформе работает большое количество экспертов, которые оказывают студентам помощь в учебе.

Ищете возможность применить свои знания в области права и зарабатывать на этом?

Мы ищем талантливого автора студенческих работ по юридическим дисциплинам, который ценит умственный процесс и точность, а также хочет работать в гибком режиме.

• Высокие заработки – У вас есть возможность самостоятельно устанавливать стоимость своей работы. Мы предлагаем конкурентоспособные ставки и бонусы за качественное выполнение заданий, что позволяет вам контролировать и увеличивать свой доход.

• Интеллектуально насыщенная работа – Работайте над интересными юридическими заданиями, которые потребуют от вас аналитического мышления и глубоких знаний в области права. Это отличная возможность расширить свои знания и применить их на практике.

• Своевременные выплаты – Мы гарантируем регулярные и бесперебойные выплаты, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе без финансовых волнений.

• Свободный график – Определяйте, когда и сколько работать. Мы понимаем, как важно иметь гибкость в расписании, чтобы успешно совмещать работу с другими обязанностями и интересами.

• Возможность совмещения – Идеально подходит в том числе для студентов юридических факультетов, фрилансеров и профессионалов, стремящихся управлять своим временем по своему усмотрению.

• Отличное знание юридических дисциплин, приветствуется опыт написания работ в этой области.

• Умение писать работы с учетом актуального законодательства и юридических норм.

• Высокая точность, внимание к деталям и способность к глубокому анализу.

• Ответственность и пунктуальность в выполнении задач.

Если вы готовы использовать свои юридические знания, работать в удобном для вас режиме и получать достойное вознаграждение за качественное выполнение заданий- пишите нам, также присылайте примеры ваших работ.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните зарабатывать на своем профессионализме уже сегодня!