Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТД Максимум
Саратов
улица имени Н.Г. Чернышевского 94А

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 01 октября!

Компания ООО “ТД”Максимум” - это крупный производитель всех сегментов медицинской одежды от бюджетного до премиального класса. В ассортименте продукции только известные бренды от собственных фабрик, которые на рынке уже более 25 лет. Каждый год мы продаем 450 тыс единиц продукции оптовым покупателям по всей России и в ближнее зарубежье. Имеем собственный интернет-магазин optmedplace.com

В работе используем современные удобные компьютерные программы – 1С, Битрикс 24, Телеграм для быстрого обмена информацией между коллегами всех отделов. Рабочий процесс построен без лишней бюрократии и нацелен только на результат. На любой должности можно работать гибридном режиме (офис/удаленка). Постоянно развиваем корпоративную культуру и уважение к сотрудникам на всех уровнях. Проводим обучение для сотрудников за счет компании.

Что нужно будет делать:

- звонить клиентам с целью заинтересовать в покупке нашего продукта (базу клиентов предоставляем)

- оказывать помощь клиентам в подборе продукции в нашем оптовом интернет магазине, оформлении заказа, консультировать по вопросам поставки, оплаты

- заполнять данные о клиенте и взаимодействии с ним в СРМ

- контролировать сроки отгрузки заказа

- доносить клиентам все преимущества компании и продукта

- выполнять плановые показатели продаж

Что мы предлагаем на этой должности:

- официальное оформление по ТК, полный рабочий день, график работы 5/2 с 8.00- 16.30

- своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (оклад + KPI) – ожидаемый доход 60.000 - 90.000 руб

- рабочее место в современном офисе с видом на Волгу, в 2 мин ходьбы до Новой набережной и пляжа. Удобная транспортная развязка. Бесплатная парковка рядом с офисом

- после окончания обучения возможен гибридный режим работы (офис/дома), что экономит ваше время и деньги на проезд

- возможность карьерного роста до РОПа через год с зарплатой от 100 000 р.

- простая и понятная система адаптации, которая позволит Вам освоить техники продаж в данной нише и изучить продукты компании за 10 дней

- бесплатное повышение квалификации от известных российских коучей-экспертов в области продаж, С. Азимов, М. Батырев, М. Гребенюк, А. Фридман, Е. Уколова и др

- обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании

- востребованный продукт, за который не стыдно: уровень лояльности клиентов >90%;

- общение с владельцами бизнесов, что даст Вам шанс открыть собственный бизнес

- дружный коллектив - молодой и амбициозный;

- эффективные сотрудники получают подарки и бонусы за результат (путевка на отдых);

- за достижение рекордов мы каждый квартал выезжаем на отдых за счет компании (на выбор команды выезд в заведения города, за пределы города)

Мы приглашаем в нашу команду человека:

- влюблены в сферу продаж и хотите расти профессионально;

- хотите зарабатывать хорошие деньги и открывать для себя новые возможности;

- активны и нацелены на результат;

- доброжелательны и любите общаться с людьми;

- имеете высшее/неоконченное высшее образование.

Если Вы поняли, что эта вакансия для Вас, жмите откликнуться и в сопроводительном письме напишите, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде, с этого начнем наше знакомство!

Желаем Вам успеха и до встречи на собеседовании!

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 1 октября!