Преподаватель по ментальной арифметике и математике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Matrius
от 20000 до 100000 RUR

Доброго вам дня, давайте знакомиться! Чтобы вы понимали, в какое классное место у вас есть возможность прийти:

Matrius — это международная EdTech экосистема, которая включает в себя:

✔️ Matrius — школа развития интеллекта для детей с 5 лет;

✔️ IT Академия Matrius.

- EdTech проект обучения детей по всему всему миру;
- более 3000 детей из 28 стран мира обучается в настоящий момент в нашей онлайн-школе и более 14 000 уже прошли обучение;
- авторские методические материалы и онлайн-платформы по каждому из направлений, разработки собственного IT отдела, уникальная система геймификации с собственным мультсериалом;
- это команда из более чем 140 профессионалов своего дела, каждый в своей сфере.

По отзывам наших специалистов, сотрудничество с нашей компанией привлекательно тем, что каждый чувствует себя на своем месте, отношения коллег и руководства основаны на уважении и понимании, есть твердая уверенность в успехе компании, компания быстро развивается

Уникальная возможность для талантливого педагога! Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамичной компании!

Требуются педагоги на математику и ментальную арифметику.

Почему стоит рассмотреть эту вакансию:

• У вас есть опыт работы с детьми в онлайн-школах или других образовательных учреждениях;

• У вас высшее или среднее педагогическое образование (в приоритете);

• Ваши навыки коммуникации примерно на уровне - «заразить» своей идеей представителя банка на том конце провода, который позвонил предложить автокредит;

• Вы - Гай Юлий Цезарь: можете объяснять ребенку материал и отвечать на вопрос родителя;

• Вы можете обеспечить рабочее место: тишина, компьютер, стабильный интернет;

• Вы любите детей и точно знаете, что преподавание - это самое крутое искусство на свете!

Мы гордимся нашей дружной и высокопрофессиональной командой. Здесь вы найдете поддержку, наставничество и вдохновение от коллег, которые разделяют вашу страсть к успеху.

Чем вы будете заниматься в нашем коллективе:

• Обучать детей в возрасте от 5 до 15 лет с помощью специальной разработанной лицензированной методики;

• Проводить ОНЛАЙН-занятия и пробные уроки с элементами анимации с группами до 6 человек и индивидуально;

• Участвовать в записи фото- и видео-контента образовательной направленности для социальных сетей компании;

Что вы получаете, присоединившись к нашей команде:

• Удаленный формат работы - работаем из разных точек мира (завидуем коллеге из Тайланда);

• Достойный уровень дохода: от 20 000 до 100 000 рублей;

• график работы 5/2 (3будни + 2 выходной или 4 будни 1 выходной)

• Время по Москве Вечер с 16.00 до 03.00

• Время по Москве Ночь с 03.00 до 07.00

• Время по Москве Утро с с 07.00 до 12.00

• У ВАС ОТ 3 ДО 5 УРОКОВ ПО 90 МИНУТ

• Готовые материалы и платформа для сохранения вашего времени на подготовку;

• Внутреннее обучение (мы заинтересованы в росте каждого специалиста и готовы вкладывать свои время и деньги в его обучение), выдаем удостоверение установленного образца о повышении квалификации;

• Человеческое отношение: в команде нет винтиков, шестеренок и гаечек, есть только люди (с пониманием относимся к потребностям и проблемам каждого);

• И самое главное, помогая развиваться проекту, вы развиваетесь сами, параллельно занимаясь любимым делом :-).

Присоединяйтесь к нам сегодня, и вы станете частью нашей успешной команды, которая уверенно идет вперед, покоряя новые рынки и завоевывая сердца клиентов. Отправьте нам свое резюме прямо сейчас, и давайте вместе создадим яркое будущее.