Key Account Manager (Oncology and Orphan drugs)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Петровакс Фарм
Ростов-на-Дону

В зону Вашей ответственности будет входить продвижение новых препаратов онкологического портфеля

Ваши будущие задачи:

• Обеспечение продвижения и продаж портфеля онкологический препаратов компании на территории ЮФО
  • Ведение переговоров с лицами, принимающими решение, руководителями различного уровня в госпитальном сегменте
  • Анализ рынка территории и источников финансирования учреждений здравоохранения, составление карты влияния лиц принимающих решение
  • Переговоры с дистрибьюторами по коммерческим условиям продажи препаратов, обсуждение совместных проектов по продвижению продаж препаратов в регионе
  • Планирование и контроль бюджета, составление драфтов документов, сопровождающих принятие решения о региональных закупках препаратов
  • Организация экспертных советов, круглых столов, конференций для специалистов здравоохранения различного уровня (совместно с медицинскими советниками)
  • Проведение презентаций по продукту

Наши ожидания:

• Высшее образование
  • Опыт успешных продаж онкологических/орфанных препаратов в госпитальном /бюджетном сегменте
  • Понимание механизма и опыт работы в госпитальных продажах и бюджетных закупках
  • Отличные навыки ведения переговоров
  • Готовность в командировкам

• Гибридный график работы с гибким началом рабочего времени
  • Конкурентная заработная плата +бонус
  • ДМС + услуги стоматологии, бесплатная ежегодная вакцинация, конкурсы и подарки детям работников и другие бонусы
  • Отсутствие микроменеджмента, бюрократии и формализма (эффективные коммуникации, обратная связь, бизнес-процессы)
  • Культура свободы и ответственности, с высоким уровнем доверия и возможностью влиять на результат
  • Обмен знаниями внутри команды
  • Зеленый офис, мы заботимся об экологии, поэтому внедрили раздельный сбор мусора (у нас нет одноразовой посуды в офисе), собираем одежду, технику, добрые крышечки и батарейки на переработку