Аналитик маркетплейсов (Ювелирная компания)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MIE
Большая Московская улица 1-3

MIE&MIESTILO — ювелирные бренды, основанные семейной парой — Иваном и Софией Птахиными.

Сегодня MIE&MIESTILO – это команда творческих и амбициозных профессионалов. Мы уверены, что настоящую модницу выделяют именно детали, поэтому отслеживаем тренды в одежде и lifestyle и предлагаем украшения, которые дополняют образы и становятся тем самым завершающим штрихом модного аутфита.

Наша команда — главная ценность и точка опоры для бренда.
Мы с большой любовью и поддержкой относимся к каждому, кто ежедневно, шаг за шагом, помогает в достижение целей и выводит MIE на новый уровень. Нам важно, чтобы каждый сотрудник внутри бренда развивал свой потенциал, достигал высоких результатов, повышал квалификацию на корпоративных обучениях и рос внутри бренда.

Не рассматриваем возможность совместительства или фриланса.

• Официальное оформление и достойное вознаграждение, оклад и премии (по результатам собеседования)
  • Комфортное рабочее место в офисе рядом с метро Владимирская/Достоевская
  • Гибкий график, возможность выбрать время начала рабочего дня с 09:00 до 18:00; с 10:00 до 19:00 (не удаленно)
  • Веселый, дружелюбный коллектив
  • Возможность расти и развиваться вместе с компанией.
  • Скидка до 50 % на продукцию компании

Основные обязанности:

• Настройка АВС -аналитики, (Сбор данных, работоспособность формул, прогнозирование закупок, поставок, остатков)
  • Анализ данных: статистика по новинкам, план/факт по целям, контроль за основными показателями, выявление факторов, влияющих на достижение/не достижение основных показателей
  • Расчет ставки ДРР исходя из юнит-экономики
  • Построение модели динамического ценообразования, учитывающей маркетинговые и внутренние факторы, влияющие на ЦО
  • Создание, сопровождение и повышение точности модели постановки целей продаж
  • Постановка ТЗ по автоматизации отчетов и контроль выполнения

Очень хорошо, если вы:

• Имеете "черный пояс" по знанию Excel (макросы, сводные, построение динамических дашбордов, query-запросы и проч.)
  • Имеете опыт работы в 1С (построение отчетов, постановка ТЗ разработчикам)
  • Владеете SQL и Python - это будет преимуществом
  • Имеете опыт разработки моделей динамического ценообразования в ecom

Работа в MIE - это отличный шанс развития карьеры в fashion-сфере, новый интересный опыт и широкие возможности для творчества. Откликайся на нашу вакансию!