Главный специалист отдела электроснабжения

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании 2 000+ человек. В свою команду мы ищем Главного специалиста отдела электроснабжения департамента проектирования промышленных объектов

С чем необходимо работать:

• Разработка и корректировка проектной и рабочей документации раздела "Система электроснабжения"(электрооборудование и освещение).
  • Разработка таблиц расчета нагрузок в соответсвии с НТД
  • Разработка заданий смежным отделам.
  • Анализ полноты и качества заданий от смежных отделов
  • Участие в подготовке и сдаче разделов проектной документации Заказчику.
  • Согласование проектных решений с Заказчиком, подрядными строительными организациями и в органах гос.экспертизы.

Необходимый опыт и знания:

• Высшее образование(электроснабжение)
  • Опытный пользователь Office, Revit, Autocad
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Знание технической документации.
  • Желательно знание программ 1С:Предприятие, Dialux, nanoCad, BIM electro
  • Навыки ведения денловой переписки, участие в совещаниях.

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 09 00 до 18 00.
  • "Белая" заработная плата. На период испытательного срока - 160000 руб. net, далее 180000 руб.net/
  • Перспектива профессиональное и карьерного роста.
  • Место работы: г. Москва, 2-я Брестская ул. 19/18 стр. 2, с 10.10.2024 - ул. Зорге, д1