Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ФармПартнер
Азовская улица 6к3

Компания ООО "ФармПартнер" основана в 2014 году.

Мы - успешно развивающаяся Компания в сфере логистических услуг.

Задача нашей компании в вашем лице - обеспечение перевозок фармацевтических препаратов, лекарственных средств и изделий медицинского назначения на территории всей РФ.

Приглашаем на работу активных и целеустремленных сотрудников.

Работая в нашем молодом коллективе, вы станете частью не просто Команды, но и большой дружной Семьи! Вы сможете проявлять свою инициативность, искренность, активность и быть полезным своей команде и всей компании в целом!

Вашими задачами будут:

• маршрутизация по Москве, Московской области,
  • контроль водителей на линии;
  • оптимизация и развитие базы данных поставщиков услуг,
  • выявление всех случаев несвоевременной отправки/получения груза, пропажи, а также любых других, негативно влияющих на процесс факторов;
  • бронирование грузовых автомобилей, а также отслеживание отправлений до момента получения клиентом;
  • ввод данных в соответствующие приложения Компании с целью контроля, учета и проверки своевременности отправки груза и расходов перевозки.
  • работа с системами электронного мониторинга.

Требуется от Вас:

• Знание - Планирование авто по Москве МО. Работа с мониторингом .
  • Знание - Сборная доставка режимного груза.
  • Начальное Знание 1с логистика .
  • Знание документооборота транспорт
  • Знание Работы с возражениями.

Мы ожидаем от Вас:

• Минимум Среднее Специальное образование;
  • Вы коммуникабельны, ответственны, исполнительны;
  • имеете опыт работы в транспортной логистике не менее 3 лет и работали с температурными режимами;
  • Вы уверенный пользователь программы 1С Логистика (8.3), MS Office;
  • Вы нацелены на результат и всегда достигаете поставленных задач.

• Удаленная работа или офисная работа в 6-ти минутах от ст. метро Нахимовский проспект;
  • трудоустройство в соответствии с ТК РФ, выплата заработной платы без задержек;
  • график работы 5/2 с 09.00 до 18.00 час.;имеется вариант графика.
  • возможность работы в режиме гибридного графика: офис + дистанционно, обсуждается при собеседовании;
  • ежемесячное премирование по итогам работы;
  • уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования, в соответствии с компетенцией соискателя.