Системный аналитик

Работодатель: Илар Групп
Казань
улица Курашова 20

Кто мы?

ILAR— топ компания Республики Татарстан, которая помогает стартовать и развиваться компаниям в digital, проходя с ними весь путь: от стратегии и упаковки до лидогенерации и управления репутацией бренда.

Сейчас мы ищем системного аналитика, который присоединится к нашей дружной скилловой команде!

Что тебе предстоит делать:

• Взаимодействие с командами разработчиков с целью объяснения взаимодействий систем между собой;

— Анализ интеграций (1С, эквайринги, службы доставки, банки, CRM-системы);

— Подготовка ТЗ для разработки.

Мы предлагаем тебе комфортную работу:

— ТОП-компания Республики Татарстан с офисом в центре города и крупными заказчиками (Газпром, Алабуга, СВЯТАЯ, Эролайф, Essens и другие).

— Принцип нашей работы — выстраивать стратегию, а не просто отдавать готовый сайт и картинки. Мы учим системному подходу к формированию проектов.

— Мы хорошо платим за хорошую работу. А ещё предлагаем расти в компании и развивать свои скилы.

— И самое важное — мы предлагаем тебе не просто работу, а стабильность. ILAR.Pro на рынке много лет, и собираемся проработать ещё столько же. Но теперь в команде с тобой :)

Каждое действие нашей компании — часть бизнес-стратегии. Мы никогда не делаем задачи ради занятости — у каждой есть прозрачный финиш.

Даже размещение этой вакансии — часть стратегии. В итоге мы точно найдём лучшего системного аналитика.

Может, им станешь ты?

Откликнись на вакансию и наш HR-менеджер свяжется с тобой в ближайшее время!