Специалист на склад (внутренний контроль)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Восток - Запад
Краснодар

Компания «Восток-Запад» – это ваш надежный партнер в мире продуктов питания и логистики! Мы гордимся тем, что являемся крупнейшим поставщиком для сегмента HoReCa, обеспечивая качество и свежесть продуктов питания на каждом этапе. Наша команда из 3500 специалистов работает над тем, чтобы ваша продукция всегда была в руках потребителей вовремя и в идеальном состоянии. Мы предлагаем передовые 3,4 PL-услуги, адаптированные под индивидуальные потребности клиентов, что делает нас лидером на рынке. Выбирайте «Восток-Запад» – мы знаем, что такое отличное обслуживание!

Мы помогаем нашим клиентам развивать их бизнес, предоставляя широкий и качественный ассортимент продуктов, честные цены, сервисную поддержку, высокие стандарты пищевой безопасности и инновационную мультитемпературную логистику, покрывающую всю территорию России.

Работа в «Восток-Запад» - это:

- стабильная работа в крупной российской компании: более 25 лет на рынке!
- официальное трудоустройство: полностью «белая» и стабильная заработная плата. Доход: 70 000 руб./мес. до вычета НДФЛ (оклад+премия). Выплаты 3 раза в месяц.
- график работы: 2/2 день, ночь+два выходных (дневная смена с 9.00 до 21.00, ночная смена с 21.00 до 9.00).
- место работы: г. Краснодар, пос. Индустриальный, Логистический центр «Кубань» - Восточный обход, 239Б
- частичная компенсация расходов на питание в столовой / организация питания на рабочем месте.
- расширенная ДМС страховка со стоматологией: после успешного прохождения испытательного срока.
- возможность приобретения продукции компании со скидкой.
- скидки компании от партнеров на различные товары и услуги.
- приведи на работу друга — получи премию от 15 000 рублей.
- корпоративные и семейные мероприятия: новогодние подарки для детей сотрудников, участие в корпоративных и семейных мероприятиях.

Задачи:
- Принимать возвраты на склад по качеству и количеству;
- Ежедневно просчитывать продукцию;
- Проверять на соответствие сроков годности товара в ячейках хранения;
- Участвовать в инвентаризации;
- Проводить промежуточный перерасчет с занесением данных в программу SAP;
- Работать в программах SAP, Outlook, 1С;
- Работать с браком, уменьшать потери ТМЦ.

Что для этого нужно:
- опыт работы на складе приветствуется
- желателен опыт работы с программами SAP или 1С; Знание Excel;
- исполнительность, ответственность, обучаемость.

Приветствуется опыт работы на позициях: комплектовщик, оператор склада грузчик, товаровед, диспетчер, оператор, специалист, ревизор, контроллер-ревизор, КРО, кладовщик, приемщик

Опыт работы в компаниях: магнит, лента, дикси, ашан, деловые линии, грузовичкофф, крафтер, леруа мерлен, глобус, бристоль, красное белое, озон, мираторг, сдэк, яндекс доставка, самокат, яндекс еда, яндекс лавка, яндекс маркет, вкусвилл, окей, детский мир, спортмастер, летуаль, деливери клаб, додо, почта россии, вайлбериз, оби, вкусно и точка, ростикс, восток запад, алианта групп, пэк, транспортная компания, ламода, мострансавто, автодор, черноголовка, кока кола, пепси, роснефть, лукойл, транснефть, вим биль дан, данон, балтика, эфес, твой дом, метро, светофор, победа, магнолия, азбука вкуса, утконос, тандер, сельта.

Направляйте Ваше резюме, будем рады встретиться с Вами на собеседовании!