Руководитель команды разработки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Промэкспертиза

Мы – компания, создающая комплексные решения для управления крупными инвестиционно-строительными проектами. За последние годы мы запустили десятки решений в лидерах нефтегазовой, энергетической и горнодобывающей отраслей и продолжаем движение вперёд.

Наша IT команда развивает собственные продукты enterprise-уровня, обеспечивающие потребности наших заказчиков. Команда создаёт web-, desktop-, mobile-приложения c единым back-end и БД, и передаёт их в b2b-проекты. Нам нужен Руководитель команды разработки, который будет вместе с нами развивать наш продукт и вносить существенный вклад в его будущее.

Интеграции с большими внешними системами и корпоративными шинами, унификация продуктов как «под капотом», так и с точки зрения пользовательского опыта – это про нас. Флагманскими решениями компании являются цифровые платформы, объединяющие в себе информационные потоки большинства корпоративных бизнес-функций и охватывающие тысячи пользователей по всей стране.

• Руководство командой разработчиков, обеспечение продуктивной работы команды.
  • Оценка результатов работы, мотивация и развитие команды, участие в подборе новых сотрудников.
  • Активное участие в переходе на микросервисную архитектуру с существующей монолитной.
  • Согласовывание сроков выполнения задач и отслеживание их соблюдения.
  • Участие в разработке и оптимизации сервисов, обеспечение высокой производительности и надежности продуктов.
  • Проведение код-ревью и улучшение существующего кода.

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт управления командой разработки от 1,5 лет.
  • Умение работать с мотивацией и развитием сотрудников.
  • Опыт проведения код-ревю и контроля бэклога.
  • Знание SQL и PostgreSQL.

• Работу в аккредитованной ИТ-компании и оформление в штат с первого дня.
  • Конкурентную заработную плату по результатам собеседования.
  • Можно работать как в офисе (офис А-класса в шаговой доступности от м.Маяковская и м.Белорусская), так и гибридном формате. График 5/2.
  • Команда единомышленников, готовых помочь новому сотруднику словом и делом.